• Новый год 2018

Отзывы о препарате Приорикс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Приорикс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— профилактика кори, эпидемического паротита и краснухи с возраста 12 месяцев.

отлично перенесли ;) приорикс так и не купила (с ним пребои были), поэтому делали то, что было и все-рввно ок ;)))

мы 18-го сделали приорикс, нам тоже год и 9...первый день всё было ОК, но на второй темпа поднялась 37,5, а сегодня ночью - до 39,2...но не пугайтесь - пришла врач, говорит на прививку такой реакции быть не может...скорее мы вирус цепанули (иммунитет ослаблен), короче поставила ОРВИ, лечимся. Но на всяк.случай запаситесь свечками или Нурофеном (нам только он пом...

Я буду делать Приорикс (импортную). Потому что в целом не доверяю отечественным производителям вакцин. Мне так спокойнее. Себе делала во время подготовки к беременности эту вакцину, прошло отлично. Надеюсь, и у Миши все будет хорошо.

Мы делали Приорикс, перенесли отлично.

Россия, Владимир

зря нурофен дали, приорикс никаких реакций не дает, переносится отлично

Россия, Владимир

В год- приорикс. Перенес отлично.

от приорикса частенько бывает(кстати про траумель да, я забыла, он гомеопатический, как раз при таких вещах помогает.

Россия, Липецк

Ставили Приорикс (платно), перенес отлично, ТТТ

ставили приорикс. перенесли отлично

Ставили приорикс, перенесли отлично, никаких реакций.

Россия, Нижний Тагил

Мы ставили "Приорикс" (импортную), все было отлично.

Россия, Краснодар

Слава Богу, что вам помог Энтерофурильчик! А что с Пентаксимом? Тебе нужно с полио или без? если с полио, то делают или Приорикс или Инфанрикс. Это все неживые! вакцины.

Делали импортную, приорикс, все прошло отлично!!! Ни температуры, ни сыпи :)

Россия, Кисловодск

от 37,5 до 38,9. может и больше была сбивала сразу. Помог только супрастин в иньекциях. у нас была острая аллергическая реакция на консервант приорикса.

Турция, Анталия

Даааа... Не пойду я к логопеду))) Мой вообще 3 слова знает)) Приорикс - отлично перенесли, даже без рыганий (обычно на ВСЕ прививки усиливаются срыгивания), а тут - нет. Я даже удивилась. Кстати, а от низкого давления помогает бальзам? Я вчера умирала с 70 на 50.

Приорикс. Все отлично. (ребенок аллергик)

... Также не забудьте запастись жаропонижающими лекарствами, чтобы подъем температуры у малыша не застал вас врасплох. Комбинированные вакцины от кори, краснухи и паротита – «Приорикс», «Тримовакс» и другие. Другие заболевания Есть ряд прививок, которые не входят в Российский национальный календарь вакцинации, но, тем не менее, их можно сделать, чтобы защитить ребенка от серьезных заболеваний. Кстати, в европейских странах и США эти прививки входят в обязательный план вакцинации. У нас в стране их придется делать за свой счет. Гемофильная инфекция типа b (ХИБ-инфекция) часто вызывает у детей пневмонии, отиты, менингиты и другие заболевания. Наибольш...

Есть зарубежный Приорикс. Ничего там неживое. Вакцинировала дочь, будучи беременной))) Удачи вам!

Россия, Воронеж

...ском проспекте (ост. Рабочий пр-т). Эта аптека ещё продаёт Нормофлорины. Ещё зайди на сайт Наринэ и найди  представителей в Воронеже. Дела наши выжидательные, 13 сделали прививку Приорикс в Купавых, предупредили, что с 5по 14 день могут быть катарльные проявления и сыпь.  До НГ прошли очередной курс лечения дисбиоза, скоро будем опят...

Ставили приорикс. Перенесли отлично.