• Новый год 2018

Отзывы о препарате Прозерин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Прозерин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Миастения и миастенический синдром, двигательные нарушения после травмы мозга, параличи, восстановительный период после перенесенного менингита, полиомиелита, энцефалита; слабость родовой деятельности (редко); атрофия зрительного нерва, неврит; атония желудка, кишечника и мочевого пузыря. Устранение остаточных нарушений нервно-мышечной передачи недеполяризующими миорелаксантами. В офтальмологии: для сужения зрачка и понижения внутриглазного давления при открытоугольной глаукоме.

...ии. Сорбенты и препараты, усиливающие моторику   Еще одна группа лекарственных средств - препараты повышающие перистальтику( моторику) в желудочно-кишечном тракте: прозерин, карбохолин, ацеклидин  и сорбенты ( уголь, энтеросгель). Во время приема  этих  препаратов  так же  необходимо  дополнительно применять дополнительные методы  контрацепции. Алкоголь, хоть и не лекарство, но тоже может снизить эффективность гормональных контрацептивов. У каждого человека своя индивидуальная реакция на спиртное, а том числе, она может выражаться в расстройстве стула или в рвоте. Если это...

89636315753 Георгий  очень хороший. а вообще нам для спины очень помог электрофорез с прозерином плюс массаж, от этого он сел сам! а так тоже делали массаж не особо. спросите у себя в поликлиннике

Россия, Ростов-на-Дону

а что такое прозерин?нас же отвозили в больницу, хирургия отказалась его принять, услышав его дыхание отправили в инфекционку и так сложно было им доказать что это его родное дыхание, что он не простужен, а они давай антибиотики назначать, сиропы всякие, так я забрала малого и домой, спорить и что то им доказывать бесполезно, а выполнить то что я просила, сделать ему рентген или что то подобное, чтоб посмотреть что с животом отказались-не видят необходимости, живот якобы мягкий, нет острой боли, значит нет ...

Россия, Люберцы

Элеонор, нам помог электрофорез. Была аналогичная вашей проблема. Невролог поставил - синдром ленивого кишечника. Делали 20 дней, через день прозерин, эуфилин. Стул стал регулярным и самостоятельным.А малышка чудо расчудесное) Красотуличка))

Россия, Воронеж

...2(втор) – нейромидин, В1, цераксон, ноотропил, аксамон, трентал, УВЧ, иглотерапия 25.02(сред) – нейромидин, В1, цераксон, ноотропил, аксамон, трентал, лампа, иглотерапия 26.02(чт) – прозерин, В1, цераксон, ноотропил, аксамон, трентал, УВЧ, иглотерапия 27.02(пятн) – прозерин, В1, цераксон, ноотропил, аксамон, трентал, лампа, иглотерапия. Первые улучшения!!!!!!! Ураааааа!!!! Начал шевелиться уголок рта!!! Немножечко так, на один процентик, но начал!!!! Как же я был рад!!!! И как же мне этот факт добавил уверенности!!!!! Верьте, друзья!!! 28.02(субб) – прозерин, В1, цераксон, ноотропил, аксамон, трентал. 01.03(воскр) – прозерин, В1, цераксон, ноотропил, аксамон, трентал. 0...

Россия, Ангарск

даже гутталакс не помогает! нормазе, форлакс, дюффалак лошадиными дозами, смесь с листьями сенны, чернослив, кефир на ночь, 2 недели в больнице, 10 сеансов массаж, 10 токи, 10 уколов прозерина!!!!!! я простов отчаяниии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не переусердствуй. у нас спина очень плохая была. сел лишь в 11 мес. на четвереньках пополз в 8.5 очень хорошо помогает массаж вместе с электрофорезом в комплексе. элетрофорез с прозерином на спину и область шеи. мы в комплексе делали-массаж потом после него сразу шли на электрофорез. . спроси у невролга. нам помогло

Россия, Самара

...ультации у гастро, задали мне мильон вопросов, выписали 6 лекарств одновременно давать, диагноз у нас такой же как и у вас. Диета #3 нам не помогает, питьевой режим соблюдаем, и уколы прозерина ставили, но также без форлакса или дюфалака совсем не сходим, свечки дульколакс помогают, ставлю половинку и максимум через 15 мин есть результат