Отзывы о препарате Псорилом

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Псорилом, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

псориаз (в комплексной терапии);
псориаз — монотерапия при ограниченной площади поражений (менее 20% поверхности тела).

Псорилом помогает от дерматитов? Судя по названию, это от псориаза средство)

У меня была жирная перхоть. Помог шампунь дегтярный псорилом. В аптеке брала его.

Это медицинская проблема - дерматит. поэтому крем надо в аптеке покупать, лечебный. Хорошо Псорилом помогает от таких воспалений

Псорилом крем не пробовали? Он тоже негормональный, и мне помог хорошо в свое время

Россия, Самара

Шампуни магазинные, мне тоже не помогают. Последний раз покупала в аптеке шампунь псорилом салициловый от меркой и сухой перхоти, мыла им голову практически каждый день, и уже через 2 недели перхоти не было. Отличный шампунь, голову и волосы не пересушивает.

Россия, Новороссийск

У меня похожее. У меня от сладкого и от нервов такая ерунда. Мне дегтярный шампунь помог,Псорилом называется.

Россия, Белгород

Покупала в аптеке лечебный шампунь псорилом дегтярный. Помог и от перхоти, и жирность волос меньше стала. В состав входит деготь березовый, чистотел. Мягко вымывает волос, не сушит кожу.

Россия, Самара

...лько месяцев была себорея, и ничего не помогала, потом мне врач сказал, что это на нервной почве, у меня в тот период был сложный период. Быстро помог мне избавится от себорее шампунь псорилом дегтярный, подходит для любого типа волос, и через 2 недели, у меня себорее не было. Сейчас кожа головы чистая.

Россия, Красноярск

Обычно мне против перхоти помогает шампунь псорилом дегтярный. пользуюсь им при необходимости и периодически просто так, в целях профилактики. Единственное хочу отметить то что при беременности, перед использованием лучше проконсультироваться у врача.

Россия, Белгород

Мне помог салициловый шампунь псорилом. За несколько раз снимает зуд, а потом и перхоть проходит. Эффект держится более полугода, нет ни зуда, ни пересушенной кожи. Я довольна.

Россия, Самара

Врачи говорят, что нужно отказаться от сладкого и мучного. Перхоть пару раз была, последний раз, купила в аптеке лечебный шампунь псорилом салициловый, от помогает быстро избавится от сухой перхоти. Шампунь отлично пенится и с приятным запахом. Сейчас вернулась к обычному шампуню, и проблем с волосами и кожей головы нет.

Россия, Самара

...робовала, но ничего не помогало. Голова чешется, корки перхоти видно, и как мне казалось все смотреть мне в голову. Очередной раз пошла в аптеку, мне там посоветовали лечебный шампунь псорилом дегтярный, он помогает избавится от жирной перхоти, как у меня. Мне хватило 2 недели, и сейчас голова чистая, и не такая жирная.

Россия, Белгород

Мужу помог дегтярный шампунь псорилом. У него была перхоть из-за лишней жирности. Шампунь хоть и пахнет немного специфически, но отлично регулирует работу сальных желез. Естественно и перхоть исчезла, и волосы стали дольше сохранят свежесть.

От себореи мне помог шампунь псорилом дегтярный, уже через пару применений перхоти стало меньше, волосы выглядели не такими жирными. Мне хватило одного флакона, чтоб избавиться от перхоти, теперь мои волосы выглядят красиво и ухоженно.

Россия, Иркутск

у меня тоже во время беременности появилось много перхоти, а все это из-за гормонального сбоя. Мне врач дерматолог назначил шампунь псорилом салициловый, он как раз борется с сухой себореей. И знаете, девочки он мне реально помог, перхоть прошла через три недельки применения этого шампуня.

Россия, Иркутск

а какая перхоть?сухая или жирная? мне очень помог избавиться от сухой перхоти шампунь псорилом салициловый, он и недорогой и эффективный. И перхоть у меня прошла на второй месяц мытья головы этим шампунем.

Боюсь что то советовать, но у нас сейчас тоже обострение, мажем псориломом, нам помогает.

Россия, Белгород

У меня жирные волосы были, да и перхоть жирная потом появилась. Помог аптечный шампунь псорилом дегтярный с берёзовым дегтем в составе. Эффект виден уже через пару недель использования. Волос не жирный, и перхоть не появляется.

Россия, Белгород

От высокой жирности волос мне помог шампунь псорилом дегтярный. В составе березовый деготь и чистотел. Шампунь не ахнет дегтем, мягко вымывает волосы. Жирность уменьшилась.

Да, Псорилом дегтярный от жирной перхоти, у него запах еще такой... на любителя, но помогает вообще отлично