• Новый год 2018

Отзывы о препарате Пиралгин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Пиралгин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Болевой синдром (различного генеза):
— головная и зубная боль;
— мигрень;
— невралгия;
— артралгия;
— лихорадочный синдром.

Россия, Кострома

Ох, как я тебя понимаю( У меня до скорой дело доходит иногда(( Сейчас пью Пиралгин, помогает хорошо) И еще сон)

Россия, Белгород

...де бы все..в последнее время стала брать еще с собой Арбидол( это для профилактики и лечения ротовирусной энфекции).Анальгетики и спазмолитикиТут выбор широк – это и Пенталгин и Пиралгин, Но-Шпа, Кетанов и банальный Цитрамон.Сердечные и успокоительные средстваКому что помогает…Валидол, Валокордин, наст. Валерианы или Пустырника.Желудочно-кишечные средства1.Смекта - необходимый препарат на случай кишечной инфекции или отравления.2. Регидрон-данный препарат назначают при заболеваниях, сопровождающихся значительной потерей жидкости (поносы, рвота и т. д.).3.Энтеродез/Энтеросгель - Препарат назначают при токсических формах острых инфекционных, желудочно-кишечных забо...

...Дезоморфин) - наркотик для молодых и бедныхЧем сейчас колется молодежь? Внутривенно в молодежной среде часто употребляют Крокодил. Крокодил приготавливается из  Тетралгина,  Пиралгина или любого другого  содержащего Кодеин аптечного препарата. Крокодил очень опасен! Для приготовления Крокодила часто используют так же лекарства от головы, такие как  Пенталгин, Седальгин и прочие препараты, свободно продающиеся в любой аптеке. Но чаще всего Крокодил готовится из  Тетралгина и Пиралгина.Как все это приготавливается рассказывать не будем но, расклад таков - на одного человека нужно всего 200-250 рублей,  чтобы нормально раскумариться один раз. После...

Россия, Нижний Новгород

...но-шпу (когда ,интересно ,но-шпа помогала от головной боли) и только на 25 неделях вменяемый невропатолог дал добро. А если учесть,что до беременности снимала боль кетановом,а потом и пиралгином(который только по рецепту), то то,что помогает парацетомол- для меня это уже чудо.

Россия, Челябинск

Да ничего. Особенность организма. :( до родов тоже небыло этого. Чтобы снять боль помогает пиралгин. Противозачаточные тоже не хочу постоянно пить. Забываю и настроение гадкое.

у тебя не защемление нерва?у меня шейный позвонок защемляет нерв и тогда я умираю... помогает пиралгин и спазмалгон