• Новый год 2018

Отзывы о препарате Квамател

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Квамател, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки и желудка в фазе обострения, профилактика рецидивов;
— лечение и профилактика симптоматических язв желудка и двенадцатиперстной кишки (связанных с приемом НПВП, стрессовых, послеоперационных язв);
— эрозивный гастродуоденит;
— функциональная диспепсия, ассоциированная с повышенной секреторной функцией желудка;
— рефлюкс-эзофагит;
— синдром Золлингера-Эллисона;
— профилактика рецидивов кровотечения из верхних отделов ЖКТ;
— предупреждение аспирации желудочного сока при общей анестезии (синдром Мендельсона).

Россия, Зеленоград

Мне назначали мотилиум, квамател (помогал квамател всё-таки), ренни на первых порах как скорая помощь. Если уже нестерпимые позывы на рвоту, тогда церукал, а если постоянная надоедающая изнуряющая тошнота, тогда как раз-таки мотилиум. Есть аналог мотилак, он подешевле.

Украина, Киев

...ься диеты и пить травяные сборы. Де-нол отличный многокомпонентный препарат, но при частом применении его противомикробное действие исчезнет. И без назначения врача его пить не стоит. Квамател можно и сейчас попринимать. Так что к врачу. Пусть распишет вам ваши действия на годы вперед, а не просто...

Вчера ездили снова капались. по препаратам капались метрогил квамател. глюкоза. уколы синулакс зантак папаверин. перевели на лечебный корм роял канин. внутрь еще фосфолюгель. корм ест отлично. температуры нет. сегодня уже играет. вечером поедим опять капать я. говорят главное чтобы не было перфорации пищевода. по УЗИ печень кишечник селезенки все в порядке но УЗИ не просматривая пищевод. успокаивают говорят если бы была перфорация была бы как минимум температура. такие вот дела. на лечебной корме будем 10 дней плюс от...