Рабепразол-сз

язвенная болезнь желудка в стадии обострения и язва анастомоза; язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки в стадии обострения; эрозивная и язвенная гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь у взрослых и детей с 12 лет или рефлюкс-эзофагит; поддерживающая терапия гастроэзофагеальной рефлюксной болезни; неэрозивная гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь; синдром Золлингера-Эллисона и другие состояния, характеризующиеся патологической гиперсекрецией; в комбинации с соответствующей антибактериальной терапией для эрадикации Helicobacter pylori у пациентов с язвенной болезнью.

Оценки

5 всего 5
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Рабепразол-сз, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Препарат Рабепразол-СЗ было дело, принимала при болях в желудке, которые проявлялись с тошнотой и тяжестью. Принимала по капсуле 10мг 2 раза в сутки на протяжении 4 недель. Препарат быстро снимал боль, тошноту и тяжесть. Отличный препарат, который также проявляет противовоспалительное действие. Мне помогло с данным видом боли.

Аватар

Капсулы Рабепразол-СЗ 20мг назначил доктор при комплексном лечении язвенной болезни. Препарат принимала 1 раз в сутки на протяжении 4 недель, после чего опять был осмотр у доктора, который на УЗД подтвердил заживление язв, что очень порадовало. Теперь главное соблюдать диету и профилактически наблюдаться. Хороший препарат.

Аватар

Рабепразол-СЗ 20 мг принимаю по назначению доктора при обострении язвы 12-перстной кишки. Принимаю раз в сутки, что очень удобно. Для снятия воспаления и заживления язвы принимать необходимо 2-3 недели. Побочных действий препарат у меня не проявляет. Качественно работает.

Аватар

Капсулы Рабепразол-СЗ принимала при приступах изжоги, которая проявлялась периодически с тошнотой. В день достаточно было одноразового приема 10мг, чтобы чувствовать себя комфортно. Принимала пока не прошли все симптомы болезни. Качественный и эффективный препарат. Мне помогает.

Аватар

Отечественный препарат Рабепразол-СЗ 20 мг эффективно проявляет свое действие при изжоге из-за повышенной кислотности желудочного сока. Принимаю за час до еды, очень удобно, что в день достаточно всего одного приема. Качественный препарат, работает отлично!

Читать дальше
Обсуждение препарата Рабепразол-сз в записях мам
Аватар
Здравствуйте, первый раз пользуюсь СЗ. При заполнении бланка заказа в верхней строке необходимо указать ссылку на страницу, не поняла что имеется ввиду? Помогите пожалуйста! Читать дальше
Аватар
Сложное задание... на самом деле сложное! Дочка все время спрашивала, зачем звонит будильник... Но справились, вроде. Ничего нового не узнала. Мои проблемные места: - слишком много времени за компьютером (во время еды вообще исключить нужно - растягивается ого-го как!... Читать дальше
Аватар
здравствуйте. не очень хорошо разбираюсь в СЗ, помогите, есть ли у вас Капика, Котофей, антилопа..че-нить кожа, ботинки 28 размер на девочку? может есть пристрой? Читать дальше
да я уже и не помню, в СЗ поисщите, если не получится, помогу найти, только не сейчас) Читать дальше
Аватар
а что такое СЗ? детские дисконты тоже есть, ты посмотри в сети. например дисконты детского мира - ассортимент отличный, все размеры есть обычно, а цена в 2 раза ниже. я лизе пока димкой беременная была на год вперед накупила всякого осенне-зимнего Читать дальше
Аватар
Сейчас бесполезно т.к. солнце активное, наилучший период осенне-зимний. Лучше делать салонные процедуры, тогда будет толк, а крема это все ерунда. Если кожа склонна к пигментации, то каждый раз перед выходом на улицу наносить СЗ средство с фактором 50 Читать дальше
Болит ,но она не от беременности болит ,а от того ,что СЗ забросила и прекратила спину закачивать ,у меня есть определённые проблемы с позвоночником ,короче болит она не больше чем обычно ,когда забрасывала спорт ,бандаж носит не могу Янка (дочь )против ,устраивает мн... Читать дальше
Аватар
Танюш, помоги плиз, в Москве тоже кто-то заказывал такую обувочку, я не могу найти ссылку этой девушки, если она еще занимается СЗ, то дай знать пожалуйста!!! Читать дальше
для меня тоже фантастика) все так же) но после обучения сз бывают сны по полтора часа. ночь 18:00-6:30 с двумя кормлениями Читать дальше
Аватар
Пользуюсь БАД только нашей Новосибирской компании "Сибирское здоровье". Это крупнейшая Российская компания по разработке и производству БАД. У них очень хорошая репутация, их бады продаются в 25 странах мира, (и не странах третьего мира как часто бывает, а в Европе и ... Читать дальше
Аватар
из терма-кремов мне вообще ничего не нравится, да и весь этот процесс считаю бесполезным.1. питание2. легкий фитнес 3. на тему кремов можно целую книгу написатьсейчас я пользуюсь http://www.kovcheg.vl.ru/products/priboy.php этими обертываниями - они выгоняют воду... Читать дальше
Аватар
если хотите помогу найти ближайший к вам магазин СЗ (напишите улицу) Читать дальше
Аватар
Привет!) да, я сама 180 см) Спасибо за поздравления)))) Про сз - оно у нас не на 100 % самостоятельное- потому что остается соска, и мне надо сидеть около подавать ее если что, в остальном сама успокаивается и засыпает. Ну мы рано ушли от укачиваний. И я долго исп... Читать дальше
Аватар
Да все говорят, что этот тент бесполезный! Панамку одели и все дела))) спасибо большое!! Вот тоже думаю взять, а то все детки на великах, тоже будет ходить отбирать))) вы в купи-продам. Заказывали или сз? Читать дальше
НЕТ,не дорого!Отличная покупочка! А покупаешь где?в  СЗ? Читать дальше
Выглядит отлично, меня тоже эта жаба душит))) Не поделитесь СЗ в личку? Читать дальше
Аватар
med 2000 компрессорные!!все отличные!!!!здесь в пристрое есть на бб в СЗ Читать дальше
Аватар
Отлично, мне и без сз подойдет. Надо будет посмотреть Читать дальше
Буду хвастаться!  Пришли мои долгожданные корсетики и я, если сказать,что в восторге, это значит ничего не сказать! я в них влюбленна! Но начну со всего по порядку! Все плюсы данной закупки от А до Я: 1. и я думаю самое немаловажное это великолепный организа... Читать дальше
Аватар
Оооооооооооооооооо!!! Сколько тут Информации!! ;)) Помогите разобраться мне не опытной. Впервые хочу поучавствовать в СЗ. Хочу заказать Кубики Чаплыгина и Мольберт,который за 1300 с чем-то. Помогите пошагово. ;) Благодарю! Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС