Отзывы о препарате Радевит

5.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Радевит, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Профилактика и лечение старения кожи, ихтиоз, ихтиозиформные дерматозы, себорейный дерматит, трещины, эрозии, неинфицированные раны и язвы, ожоги, аллергодерматозы, псориаз, сухость кожи.

Елена Джонс
12 декабря 2018, 21:45

У меня радевит прям палочка-выручалочка. Время от времени применяю его прям целым курсом - недели две-три мажусь им вместо ночного крема. Увлажняет - просто супер)) Еще можно использовать как средство после солнечного ожога. Мазь регенерирует кожу, помогает снять ощущение жжения. И руки можно мазать, если зимой обветриваются. В общем, очень эффективная лечебная мазь.

Моя оценка

Обсуждение препарата Радевит в записях мам

Евгения
8 августа 2013

Ну как сказать... Не особо. Сказали лечебную смесь давать, какими мазями мазать(весьма абстрактно выписали "любой из этих кремов", а там от простого радевита до гормональных и элидела), примадофилус месяц и все. Отправили на анализ кала на дисбак и стафилококк (все в идеале было). Когда я пришла второй раз, уже без ребенка, спросили помогает ли крем, я сказала, что немного, мне ответили "ну и продолжайте мазать". В итоге, справились сами, со временем и без лечебной смеси. Скорее нам помог собственный разум, прогулки и посмотрела Комаровского на эту тему. В общем, я разочаровалась в профессоре из Габричевского - все под одну гребенку, раз на ...

Инга
12 октября 2013

Я все лицо радевитом мажу через день(там витамин е в составе),а так ничего особо не помогает)))

Женя
5 декабря 2016

...сти себя никак не проявляла, исчезла. Я думала навсегда... а нееет, родила и снова она тут как тут... сейчас вторая беременность, экзема никуда не делась , но сильно не беспокоит мажешь рАДЕвитом с витамином А Д Е и все

Аннушка
26 марта 2014

Если на руках ( у меня все подушечки пальцев были в кровавых трещинах) , отлично помогает Радевит, быстро зажило все, а вообще этот дерматит ненадолго, несколько недель и пройдет. Пы.сы. Скин Кап г**но, у меня на лице пол беременности дерматит был- ни фига не помогало ( пока пару раз Радевитом тем же не помазала)

Оксаночка
21 апреля 2015

Почитала рекомендации все ))) чокнешься выбирать ))) Вспомнила еще что себе иногда зимой радевитом мазала, мне помогало.

Dafna
6 июля 2016

Мне гормональные очень плохо помогают, как бы это ни казалось удивительным. Совсем чуть-чуть снимают проявления, краснота, сухость, дряблость так и остаются. Я приспособилась радевитом мазать 2 раза в день, 1 раз облепиховым маслом и немецким кремом для рук для аллергиков. Вот это все более менее помогает.

Nadya
25 сентября 2007

Радевитом я сама пользовалась. МНЕ помог. Это отечественный крем. Там просто витамины - А, Е и какой-то еще витамин. И стоит он рублей 150, а Мустелу многие хвалят, но что там я не знаю, и стоит он дороже.

Lika
25 марта 2011

к аллергологу идите и делайте тест на аллергены - у моего такая же фигня! а так радевитом мажте, моему помогает!

Виктория
30 декабря 2008

Вроде ничегО. Сейчас пьем креон, кетатифен, мажемся адвантом с радевитом- вроде помогает.

Маргарита
22 июня 2016

К доктору надо. Нам эриус помогал (в сиропе) наружно радевитом помазать

Юлиана-заказы из США (актуально!) ТетаХилинг Рейки
2 апреля 2010

Очень понимаю!!! Каждую всену обостряется(( Мне врач сказала, что и во время беременности и во время гв можно и нужно мазать радевитом (реально помогает), но если случай запущенный, то долго придется бороться. Обязательно витамины. И как мне объяснили, необходимо свести к минимуму контакт с водой. Я даже закупилась тонной перчаток резиновых и хлопчатобумажных (под низ). На работе перчатки одевала, что б руки не пачкать и не мыть соответственно. Самой мыться как можно реже, а уж места где экзема вообще не мочить. Это оч важное условие. Хотя тут комплексный подход не менее важене. Так же нужно соблюдать диету: исключить...

Лена
2 февраля 2011

витамины обычный аевит.Первое время мазала мазью актовегин, хорошо помогало, еще его даже при ГВ можно. а теперь лечилась гормональными и мажу радевитом, тоже какая-то стимулирующая заживление мазь

Надежда
7 ноября 2010

Спасибо за совет))))))) эти крема пока не пробовали..... мы сейчас радевитом мажемся - вроде бы помогает)))))))))))))

Жанна
14 ноября 2016

Прикормы пока не вводить, попробуйте сменить смесь (давно не ней?). Бепантен вообще при диатезе не помогает, я мазала радевитом, хорошо помогал, но конечно причину искать надо. Подумайте: пыль, косметика (ваша в том числе), порошок, новая одежда что угодно может быть причиной

Семейный фотограф Маргарита Ивлева
17 декабря 2008

Я мажу Радевитом, моему мужу  дестве помогало, у него тоже так было, причем в сильной форме...

Ирина
3 июля 2012

...удете принимать - тем быстрее избавитесь от этой гадости. Мажем ТОЛЬКО адвантаном вот уже несколько лет. Минус - от него сохнет сильно кожа, поэтому мы вечером мажем адвантаном, а утром радевитом (в инете почитайте инфу), отличное средство, скажу я вам!  И конечно же не стоит ребенку в этот период давать аллергийные продукты. У нас оч. сильно высыпает на яйца и рыбу, на курицу быват.... а вот клубнику, малину, цитрусовые переноси...

Asya
4 января 2012

Попробуйте парафинотерапию.,можно самой сделать через день -10 процедур!На счет лица -я иногда мажу бепантеном,от сухости помогает но нет увлажнения! На счет Радевита -а его можно беременным?

Алёна
21 декабря 2012

...ень, но не помогло,  все равно - сыпь по всему  пузику и спинке, но больше нигде нет! сегодня ездили в диагностический центр, выписали опять Энтеросгель, Зиртек и мазать утром Радевитом, вечером Адвантаном. купать раз в 3 дня, добавляя в ванну 2 колпачка масла Липикар. и потом не смывать ребенка! и еще анализы сдать. вот, будем лечиться!) и вам желаю ...

Kira
20 декабря 2008

а у нас тоже алергия была и тоже кожа шершавая,но крем этот нам не помог,ни Джонсонс (от него мы вообще орали,если на поврежденную кожу нанести,так щипет....),радевитом мазали,он помогает ороговлению кожи,бепантеном...все ни в какую...теперь вот фенистилом  мажемся,и капельки пьем...

МамаДар
27 декабря 2010

...трум по 1 таблетке 3 раза в день. Он выводит аллергены, нам очень помог, когда мы страдали от атопическиго дерматита. Ведь главное снять отек в кишечнике, тогда уйдет сыпь. Мазать можно радевитом, малавитом, рузамом. Есть еще мазь Элидел, ее нужно брать 50 на 50 с детским кремом, она довольно сильная поэтому поможет быстро.