Отзывы о препарате Радевит

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Радевит, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Профилактика и лечение старения кожи, ихтиоз, ихтиозиформные дерматозы, себорейный дерматит, трещины, эрозии, неинфицированные раны и язвы, ожоги, аллергодерматозы, псориаз, сухость кожи.

Ну как сказать... Не особо. Сказали лечебную смесь давать, какими мазями мазать(весьма абстрактно выписали "любой из этих кремов", а там от простого радевита до гормональных и элидела), примадофилус месяц и все. Отправили на анализ кала на дисбак и стафилококк (все в идеале было). Когда я пришла второй раз, уже без ребенка, спросили помогает ли крем, я сказала, что немного, мне ответили "ну и продолжайте мазать". В итоге, справились сами, со временем и без лечебной смеси. Скорее нам помог собственный разум, прогулки и посмотрела Комаровского на эту тему. В общем, я разочаровалась в профессоре из Габричевского - все под одну гребенку, раз на ...

Россия, Чебоксары

Я все лицо радевитом мажу через день(там витамин е в составе),а так ничего особо не помогает)))

Россия, Тюмень

Если на руках ( у меня все подушечки пальцев были в кровавых трещинах) , отлично помогает Радевит, быстро зажило все, а вообще этот дерматит ненадолго, несколько недель и пройдет. Пы.сы. Скин Кап г**но, у меня на лице пол беременности дерматит был- ни фига не помогало ( пока пару раз Радевитом тем же не помазала)

Россия, Сургут

...сти себя никак не проявляла, исчезла. Я думала навсегда... а нееет, родила и снова она тут как тут... сейчас вторая беременность, экзема никуда не делась , но сильно не беспокоит мажешь рАДЕвитом с витамином А Д Е и все

Почитала рекомендации все ))) чокнешься выбирать ))) Вспомнила еще что себе иногда зимой радевитом мазала, мне помогало.

Россия, Химки

Мне гормональные очень плохо помогают, как бы это ни казалось удивительным. Совсем чуть-чуть снимают проявления, краснота, сухость, дряблость так и остаются. Я приспособилась радевитом мазать 2 раза в день, 1 раз облепиховым маслом и немецким кремом для рук для аллергиков. Вот это все более менее помогает.

Радевитом я сама пользовалась. МНЕ помог. Это отечественный крем. Там просто витамины - А, Е и какой-то еще витамин. И стоит он рублей 150, а Мустелу многие хвалят, но что там я не знаю, и стоит он дороже.

к аллергологу идите и делайте тест на аллергены - у моего такая же фигня! а так радевитом мажте, моему помогает!

Россия, Ульяновск

Вроде ничегО. Сейчас пьем креон, кетатифен, мажемся адвантом с радевитом- вроде помогает.

Россия, Челябинск

К доктору надо. Нам эриус помогал (в сиропе) наружно радевитом помазать

Очень понимаю!!! Каждую всену обостряется(( Мне врач сказала, что и во время беременности и во время гв можно и нужно мазать радевитом (реально помогает), но если случай запущенный, то долго придется бороться. Обязательно витамины. И как мне объяснили, необходимо свести к минимуму контакт с водой. Я даже закупилась тонной перчаток резиновых и хлопчатобумажных (под низ). На работе перчатки одевала, что б руки не пачкать и не мыть соответственно. Самой мыться как можно реже, а уж места где экзема вообще не мочить. Это оч важное условие. Хотя тут комплексный подход не менее важене. Так же нужно соблюдать диету: исключить...

витамины обычный аевит.Первое время мазала мазью актовегин, хорошо помогало, еще его даже при ГВ можно. а теперь лечилась гормональными и мажу радевитом, тоже какая-то стимулирующая заживление мазь

Спасибо за совет))))))) эти крема пока не пробовали..... мы сейчас радевитом мажемся - вроде бы помогает)))))))))))))

Россия, Астрахань

Прикормы пока не вводить, попробуйте сменить смесь (давно не ней?). Бепантен вообще при диатезе не помогает, я мазала радевитом, хорошо помогал, но конечно причину искать надо. Подумайте: пыль, косметика (ваша в том числе), порошок, новая одежда что угодно может быть причиной

Я мажу Радевитом, моему мужу  дестве помогало, у него тоже так было, причем в сильной форме...

...удете принимать - тем быстрее избавитесь от этой гадости. Мажем ТОЛЬКО адвантаном вот уже несколько лет. Минус - от него сохнет сильно кожа, поэтому мы вечером мажем адвантаном, а утром радевитом (в инете почитайте инфу), отличное средство, скажу я вам!  И конечно же не стоит ребенку в этот период давать аллергийные продукты. У нас оч. сильно высыпает на яйца и рыбу, на курицу быват.... а вот клубнику, малину, цитрусовые переноси...

Россия, Монино

Попробуйте парафинотерапию.,можно самой сделать через день -10 процедур!На счет лица -я иногда мажу бепантеном,от сухости помогает но нет увлажнения! На счет Радевита -а его можно беременным?

...ень, но не помогло,  все равно - сыпь по всему  пузику и спинке, но больше нигде нет! сегодня ездили в диагностический центр, выписали опять Энтеросгель, Зиртек и мазать утром Радевитом, вечером Адвантаном. купать раз в 3 дня, добавляя в ванну 2 колпачка масла Липикар. и потом не смывать ребенка! и еще анализы сдать. вот, будем лечиться!) и вам желаю ...

а у нас тоже алергия была и тоже кожа шершавая,но крем этот нам не помог,ни Джонсонс (от него мы вообще орали,если на поврежденную кожу нанести,так щипет....),радевитом мазали,он помогает ороговлению кожи,бепантеном...все ни в какую...теперь вот фенистилом  мажемся,и капельки пьем...

...трум по 1 таблетке 3 раза в день. Он выводит аллергены, нам очень помог, когда мы страдали от атопическиго дерматита. Ведь главное снять отек в кишечнике, тогда уйдет сыпь. Мазать можно радевитом, малавитом, рузамом. Есть еще мазь Элидел, ее нужно брать 50 на 50 с детским кремом, она довольно сильная поэтому поможет быстро.