Равел ср

таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, КРКА-Рус

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Равел ср, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Равел ср в записях мам
Аватар
вот и правильно, а то равели беспредел Читать дальше
Аватар
да, что-то маньяков равелось:( Читать дальше
Мда.... что-то мне очень грустно стало..... Наташ, и что вы равелись? ты осталась одна с двумя детишками? Читать дальше
Аватар
Два часа с антрактом. Рекомендую сходить! Опера, кстати, довольно интересно поставлена, прекрасные декорации и музыка Равеля замечательная. Читать дальше
Аватар
Ниче непойму...вы же равелись? Читать дальше
Аватар
у меня племянница еще в саду гарем равела, я в именах запуталась даже тогда))) мы тоже в садике женихались и целовались. но это настолько не винно было, что я думаю не стоит делать из этого закрытую тему и что это не правильно, а то еще больше задумыаться буде... Читать дальше
Аватар
Спасибо) Ир, сегодня дала меньше половины желтка, чуть водой равела, съел,но не ахти как понравилось. Читать дальше
Аватар
А почему РавЭль? Через "Э"? Могут быть проблемы с написанием имени в документах, тк слышится РавЕль...или даже хочется сказать "Равиль" :) А так, нормально с отчеством звучит. Читать дальше
Звучит с отчеством нормально. Ассоциация сразу с Морисом Равелем. Читать дальше
Радогаст, Радагост вполне себе имя, а Равель - фамилия Читать дальше
Аватар
Тоже как вариант. Сейчас там потрясающий струнный концерт ) Морис Равель "Цыганка" в исполнении австрийской скрипачки =))) Читать дальше
Аватар
а ты яичком с питомцем не равелась??? Читать дальше
Аватар
А подумайте что ребенку жить с этим именем, вам его не жалко? Всю жизнь по 2 раза документы переделывать, т. к. будут писать РавЕль. Ну назовите Равиль, почти тоже самое, но не более понятно. Читать дальше
Аватар
а не вредно такой маленькой гормоны?у нас были изза того что намывала ее слишком равела сама без гормональных мазей,почитайте в нете как убирать без вмешательства Читать дальше
Аватар
А что странного, есть же Жорес Алферов в честь Жана Жореса, а у вас Равель в честь Мориса Равеля. Читать дальше
Аватар
Ты до этого не равела????????? Ну ты даешь))) Я неделю зареванная и на  валокордине ходила, вот это у тебя нервы! Держись, красавица, держись, совсем скоро им полегчает. Читать дальше
Аватар
Ну мальчишка молодец))))) А то равелось у нас "профессоров"))))))))))) Читать дальше
Аватар
Оперы Бриттена очень хороши, про маленького трубочиста у нас прекрасно пошла.Равель, его, в отличие от Бриттена, очень часто ставят в Российских оперных театрах.В Москве раньше был театр Наталии Сац, там ставили неплохие оперы для детей, в т.ч. и Равеля. Читать дальше
Аватар
Нет,записей нет..сама жалею..Хотела бы послушать сонату Равеля в собственном исполнении. Читать дальше
Аватар
ну Рахманинова думаю не стоит))) Есть прямо сборники классика для детей. а вообще я за разнообразную музыку, ну что делать если деткам арам-зам-зам больше чем  Болеро Равеля нравится)) Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС