Отзывы о препарате Реамберин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Реамберин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Применяют у взрослых и детей с 1 года в качестве антигипоксического и дезинтоксикационного средства при острых эндогенных и экзогенных интоксикациях различной этиологии.

Россия, Тюмень

Всем приветики! Поплачусь малость (((( В 36+4 ходила на УЗИ (фетометрия), на границе нормы кровотоки в пуповине и задержка развития плода на 1-1,5 нед. Я тут сразу лечиться начала (актовегин и реамберин в/в + барокамера). Забежала к гине в перинатальный центр, а она меня сразу в стационар отправила в отделение патологии беременных.... Я её спрашиваю, а (нахрена) зачем? Я же прохожу все что положено, а он говорит, мне - там типа круглосуточное наблюдение и т.п. Короче - звезда в шоке!!! Приехала я в ПЦ в приёмник, они мне такие - ложиться будете? Ложитесь типа, мы не всем предлагаем))))) В общем написала я отказ со всякими страшными словами (вот когда другим такие слова говоришь, это н...

У меня была крапивница неясного генеза. Полгода лечила, ничего не помогало. А вот прокапала 10 капельниц реамберина и все прошло, то есть кровь и печень почистились от какой то гадости