Отзывы о препарате Ребетол

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ребетол, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

В составе комбинированной терапии с интерфероном альфа-2b или пегинтерфероном альфа-2b:
— лечение хронического гепатита С у пациентов, ранее получавших интерферон альфа-2b или пегинтерферон альфа-2b и имевших благоприятный ответ на проведенную терапию (нормализация активности АЛТ к концу курса лечения), у которых впоследствии возник рецидив заболевания;
— лечение хронического гепатита С, ранее не леченного, без признаков декомпенсации функции печени, с повышенной активностью АЛТ, серопозитивностью к РНК-вирусу гепатита С, при наличии фиброза или выраженной воспалительной активности.

...1,5 года сдаю ПЦР-ку у меня минус., хотя антитела остались на всю жизнь. На сегодняшний день самым лучшем лекарством 2-го поколения для лечения гепатит С являеться ПЕГАСИС в инъекциях и РЕБЕТОЛ, препараты очень токсичные, так что во время беременности и кормления грудью их нельзя принимать, если что то лучше начать лечение, когда детка родиться и чуть подрастёт, так как с маленьким тяжело проходить лечение, много побочек, но обратимых. Есть ещё в Крансодаре точно госпрограммы, которые предоставляют лечение бесплатно, просто надо попасть туда, хотя это сложно, туда попадают уже те, кто имеет цирроз и неответ на лечение.. В этих программах исследованиях уже используют новые препа...