Отзывы о препарате Реглан

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Реглан, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Диспепсия, обусловленная нарушением моторики ЖКТ, тошнота, рвота; подготовка к диагностическим исследованиям ЖКТ.

Россия, Нижний Новгород

Курсы - это вещь, конечно...Я вот вроде и умею, а такую красоту сама вряд ли свяжу, особенно кофту регланом (давно хочу научиться). Видеоуроки по интернету что-то не очень помогают (( а может у меня терпения не хватает разбираться..

Норвегия, Берген

Если надумаешь вязать регланом и будут вопросы, то обращайся - чем смогу, помогу.

Украина, Харьков

У вас как всегда прекрасные работы, отличное исполнение:)) И к слову о регланах , я реглан строю на базе втачного одношовного рукава и моделирую, мне больше так нравиться как реглан лежит, чем классические варианты построения:))

Россия, Алтайский

А я подумала что вы вязали регланом сверху (еще думаю как так отлично получилась горловинка, у меня она вечно спереди плохо лежит, так как там нет выемки под горлышко...). А насчет профи вы мне льстите по сравнению с вами я просто новичек!"

Россия, Междуреченск

Отличные вещи получились, омобенно с регланом понравилась!

Россия, Канск

свитер! Такой окраской лучше просто гладью, регланом. Думаю отлично будет. Или кардиган на пуговках с отложным воротом

Россия, Челябинск

Оксана, помогите мне пож-та, мне очень нужно связать регланом кофточку, с капюшоном. Расскажите что и как)))

Россия, Сочи

...е, можно и на меньший рост, но не выше 170 точно. Замеры: дл. по спинке 55, п/о груди 48 (учтите что пух объем забирает), рукав по внутр. шву 48, по внешнему не знаю как замерить, т.к. он регланом плавно в ворот перетекает))

Россия, Пенза

Очень люблю вязать регланом сверху , без швов. Но никаких прибавлений на спинке не делаю. Всё сидит -отлично. Даже в первый раз такое слышу.  Зачем такие заморочки ? А вместо накидов я набираю петли, что бы дырочек не было)))

Россия, Улан-Удэ

...акие-то... в длину получилось пончо столько-то см, в ширину столько-то...  далее, допустим, набрала горловину обычным способом 80 петель спицами 2, вязала резинкой 1*1 10 рядов, перешла к реглану, добавляла по такой-то схеме...  реглан — всегда возникает масса вопросов по добавлению петель, пож-та, пару слов сколько петель где и как.... хотелось бы видеть схему переплетения кос, они очень красивые, но нет про них ничего в посте...обвязка - пару слов, круговая резинка 1*1, набрала 180-200 петель и вязала вкруговую резинкой 1*1 8 рядов, на 4-м ряду сделала дырки для пуговиц с одной стороны пончо, затем еще 4 ряда и закрыла петли, пришила пуговицы и пончо готов!!! шапка - если она и...

Казахстан, Темиртау

Я во время второй беремености вязала неколько кофточек Аленке(и круглой кокеткой, и регланом), но забыла уже что и как. А тут вспомнила, что захомячила себе МК и он кстати пришелся!

блин где тут у меня бордовая чет не вижу =) ты про сиреневую на первом фото???? тогда к ней описания нет , полностью из головы , ты начинай я помогу с узором и расчетом петель , вяжется регланом сверху .

Украина, Киев

...сарафаны и джинсы. Но мне жалко воспитателей в саду, чтобы одевать колготки, сарафан... им же помогать надо застегнуть сзади пуговицы или молнию. Так что обычно ходим в лосинах, джинсах и регланах.

Работа отличная,она у меня тоже в планах в скором времени на весну.и я сразу думала ее вязать регланом.

Россия, Воронеж

...влялись, все были довольныНа счет кутания и того что есть, каждая мама решает для себя, знаю двух мамаш, одна кутала и кутает(дитю 2 года) (даже летом в куртке и шапке, когда мой бегает в реглане), другая - одевает в спорт костюм, кроссовки и капюшон от костюма на голову( дитю 1.5года), а на улице - ветер и снег, сама же стоит в шубе с красным носом... Какого ребенка жалеть? Мне жаль обоих, но мамы уверены, что правы((( На счет еды, лично мое мнение, если ребенку будет лучше если я буду есть супчики, кашки, пить ряженку с булочкой и исключить остальное, то так и сделаю, на 2-3 мес точно. Всю Б меня запугивали бессонными ночами и постоянно орущими новорожденными, мой перестал плак...

Надя здравствуйте!!! Мне ваш МК очень помог при вязании данного жакета!!! спасибо Вам большое!!! Хотела задать Вам вопрос, а вы не пробывали вязать его регланом?

Мне кажется широкенький свитер с регланом будет отлично из такой пряжи, только от уровня декольте пустить простую пряжу

Россия, Чита

Я распечатала выкройку футболочки с регланом, получился перед Уже и короче спинки. Что не так сделала? помогите, пожалуйста.

Норвегия, Берген

Какой сынуля!!! И кофточка ему не уступает! Ровненько, аккуратненько, рисунок не тянет, красиво! Застёжка по реглану всегда нравилась... Отличная работа!

Украина, Черкассы

... не очень удобно, хотя и не критично сложно)купили ботинки...пинеток нашего размера не бывает...да и месяцок еще и деть будет топать, уже пытается....надо купить пару свитерков или теплых регланов, больше 2-х нет необходимости...один в наличии есть, его и носим сейчас....размер наш 80-86 (рост 75см)....или 12-18 месяцев....получается с запасиком, но н...