Отзывы о препарате Ректактив

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ректактив, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Запоры: функциональные (привычные, старческие, запоры у малоподвижных больных, запоры, связанные с понижением чувствительности рецепторного аппарата прямой кишки и нарушением биоритма дефекации).

Россия, Иркутск

есть новенькие свечи РектАктив. хорошие очень, мне нравятся. тоже жир в основе, но там еще и лечебные добавки, которые от геморроя хорошо помогают.

)))) ну попробуй, должно ж помочь! Еще врач -терапевт советовала свечи РектАктив ( их можно при беременности и привыкания вроде нет) ,

Всем у кого проблемы с запорами я бы рекомендовала свечи Ректактив, отличное средство на натуральной основе, действует уже через 7-10 минут.

Россия, Иркутск

аа, да, знакомая ситуация, причем многим. после кесарева все боятся в туалет ходить - швы берегут. моей подруге перед родами и после них давали свечки ректактив. они минут за 15 помогают, а что круто - тужиться не надо вообще. все так мягонько уходит, болеть не должно. можно их пробовать, мне кажется.

Мне больше всего слабительные свечи Ректактив нравятся, они очень хорошо помогают и действуют быстро.

Спасибо!!!Мне при таких проблемах очень хорошо помогают свечи РектАктив и действуют они очень быстро.

Мне врач не рекомендовал пользоваться этим средством, вместо него посоветовал свечи Ректактив, они на натуральной основе и очень хорошо помогают.

Все пробовала в свое время  и ничего не подошло, только усилилось вздутие. Попробуйте свечи Ректактив, они на натуральной основе и быстро помогают.

Россия, Иркутск

можно еще при беременности и после, когда кормишь, ректактив. тоже свечки, действуют за 15 минут, сильно в туалет не тянет, сразу после туалета все затихает, живот не бурчит и не пучит. дешевле микролакса, кстати, а по безопасности аналогичный.

Меня уже давно при запорах свечи ректактив выручают, пробовала уже не один раз и всегда помогали, так что я бы их рекомендовала.

Меня раньше часто беспокоили запоры и изменение привычек питания совсем не помогало. Теперь уже в таких случаях пользуюсь свечами Ректактив, они меня очень выручают.

А мне при проблемах со стулом очень хорошо помогают свечи Ректактив, из экстракта сухого конского каштана, действуют быстро и главное, что препарат натуральный.

Россия, Иркутск

не сочтите за рекламу, пожалуйста, почитайте насчет ректактива - свечи такие. их можно при беременности.

Я пила все как положено, но результата не было, только вздутие еще больше усилилось, по совету врача перешла на слабительные свечи Ректактив, они быстро действуют и хорошо помогают.

Масло из семян льна мне не подошло, после него начал болеть желудок, по этому я предпочитаю выбирать слабительные свечи, они мне быстрее помогают, к примеру Ректактив действуют уже в течение 10 минут.

Мне при запорах очень помогают слабительные свечи Ректактив из экстракта сухого конского каштана,  я сама часто страдаю от этого из-за проблем с кишечником.