Отзывы о препарате Ревацио

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ревацио, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Легочная гипертензия.

(16.01.2016) СПАСИБО ВСЕМ ,КТО ПОМОГ ! За моральную и молитвенную поддержку,наставления,добрые комментарии и слова!Сумма на препарат ревацио собрана(на январь)!Благодарю каждого с большой теплотой,нежностью и искренностью!Добрые волшебники,вы подарили лучики надежды! Сбор( временно )приостановлен из-за консультации кардиолога 19.01.2016 г.!

Настя доброго дня! У нас есть фонд Живой (помогающий взрослым) , напишите туда, хотя бы три месяца курса ревацио очень быстро соберутся. Просите на год. Как напишите туда , напишите мне сразу пожалуйста.

Россия, Одинцово

...ыписывали КУЧУ лекарств, я не стала ни чего давать (ну ты меня знаешь, я стараюсь не лечить препаратами), сейчас все сошло на нет. Сама держись, подлечивайся. Дай Бог , денег наберется, Ревацио покупай вперед, на сколько хватит. Не известно что будет дальше с поставками...