Отзывы о препарате Ревалид

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ревалид, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Заболевания, сопровождающиеся нарушением структуры волос и ногтей и выпадением волос.

Россия, Лесной Городок

Ревалид помогает реально

Россия, Саранск

Мне не помогали ни ревалид, ни пантовигар, ни перфектил, хотя последние - отличные витамины, но больше для кожи и ногтей) помогли мне только отказ от утюжка и профессиональные средства для волос. А у подруги волосы перестали сыпаться после 2х месяцев приема кальция. А что касается пантовигара, если он вам подходит, пейте до // спокойно) чаще всего производители пободных препаратов просто не тестировали их на беременных, поэто...

Ревалид очень хорошие эффект  заметен.у меня кожа очень сухая, руки, на локтях, чем не мазала, все бесполезно, после того как пропила их, кожа как шелковая.Волосы стали мягче, расти стали быстрее

мне ревалид помог

ревалид вроде мне помогает

ревалид мне помог хорошо

Россия, Одинцово

Что лучше мерц или ревалид? Мне мерц не помогает(((

Россия, Самара

Вот мне помог Ниоксин и Ревалид в аптеке продают! Ниоксин комплекс для волос -брала от выпадения.

Россия, Воронеж

ревалид помогли? а элевит понравился (мне не помогают)?

Витамины РЕвалид-очень хорошо помогают именно от выпадения после беременности и маски из сока лука, желтка, ст.л. меда и коньяка намазать на голову и держать 1 час потом смыть обычным шампунем

Карибы, Нассау

Если пантовигар дорого, то пробуйтте виташарм. А вобще мне ревалид после первой упаковки помог. Но курс примерно тысяча рублем стоит. А виташар всего 150

мне помог Ревалид, по 2 таблетки 2-3 раза в день, эффект после недели беспрерывного приема, принимала 2 месяца. очень довольна, сейчас крашусь и все ок ттт

Россия, Реутов

я пила сначала импортные витаминки Иннеов - фигня. А вот Ревалид очень помог.

Россия, Уфа

Я с беременностью и кормлением уже закруглилась)), вот думаю испытать на себе Ревалид ))

мне в свое время ревалид помог, когда сожгла осветлителем волосы так что они клоками выпадали, по 2 капсулы 3 раза в день

да, ревалид кстати мне тоже помог, волосы больше блестеть стали и выпадают вроде меньше.

Россия, Бабаево

я пью ревалид, помогает

Россия, Надым

Я во время беремености и в перид кормления пила Элевит,сейчас пью Ревалид(это витамины для волос)так как почти лысая аллергии нет мы ГВ

Мне Ревалид помог. У меня во время второй беременности страшно волосы выпадали, думала облысею. Сейчас родила третьего, ни одного волоска не выпадало, продолжаю пить эти витамины для пофилактики.

Россия, Омск

мне ревалид после родов не помог. да и вобще ничего не помогало за 3года. потом я обратилась к трихологу, назначили кучу уколов повышающих имунную систему и мезотерапию. когда начали ставить уколы в голову, сказали обстригать, хотя у меня было каре. обстригла и пошло лечение! еще упила дарсонваль - очень хорошая штука! слава богу мучения мои закончили...