• Новый год 2018

Отзывы о препарате Реосорбилакт

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Реосорбилакт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— для улучшения капиллярного кровотока с целью профилактики и лечения травматического, операционного, гемолитического, токсического и ожогового шока, при острой кровопотере, ожоговой болезни;
— инфекционные заболевания, сопровождающиеся интоксикацией, обострением хронического гепатита;
— сепсис;
— для предоперационной подготовки и в послеоперационный период;
— для улучшения артериального и венозного кровообращения с целью профилактики и лечения тромбозов, тромбофлебитов, эндартериитов;
— болезнь Рейно.

Украина, Харьков

Я  пролежала недельку в больнице,забрали ночью с болью в почке и температурой 37.6В больнице сдала все анализы,но так как анализы были в норме все назначения убрали (цефтриаксон и реосорбилакт)успели только 1 день прокапать.Выписали с диагнозом почечная колика и сказали соблюдать строгую диету + канефрон.До беременности жалоб на почки вообще не было.Так что у вас может б...

Непал, Катманду

...Нужно только в районный ехать, если не договорился заранее с каким-то другим. Я ничего от резус-конфликта на пила и не колола. Перед беременностью мне сделали штук 5 капельниц Реосорбилакта (кровь почистили). Еще в начале беременности пила Энтеросгель 3 раза в день по столовой ложке. Тоже чтобы кровь чистилась. Видимо, заодно еще и токсикоз он приглушает, т.к. я ни разу не рыгала. Тошнило, конечно, но не так, как других. На и...

Непал, Катманду

... Энтеросгеля (что-то на основе кремниевой кислоты)? О, еще белый уголь из нее делается. Эти препараты хорошо чистят кровь и помогают от токсикоза. Они действуют как капельницы Реосорбилакта.

Непал, Катманду

...он, кроме желудка, еще и кровь чистит от токсинов. А это как раз то, что нужно беременным. Если у женщины очень сильный токсикоз со рвотой круглосуточной, ей ставят капельницы Реосорбилакта. Он действует так же, как Энтеросгель. Но, чтобы поставить капельницу, нужно ехать в поликлинику, а Энтеросгель можно самой дома есть. По 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды. Запивать только водой, ничем не заедать. Очень хорошее средство. Из минусов- провоцирует запор, который у беременных и так имеет место быть. Поэтому в дни приема Энтеросгеля обязательно нужно кушать свеклу, чернослив и киви. Последнее тебе очень даже подойдет :) Два дня назад я смотрела передачу про п...

Украина, Черновцы

...бще против отхаркивающих и сиропов, но я послушала своего "взрослого врача". Кашель стал из сухого мокрым и много откашливалось, отходило мокроты. Курс 7 дней. 4. Капельницы - реосорбилакт. Это набор солей в растворе физиологичком. Для очищения организма от токсинов. После капельницы мне реально становилось лучше. А то я буквально ноги тягала. 5 дней 1 ра зв день. 5. При першении в горле и начале приступа кашля леденцы - исламоос, гамма и прополки без добавок. Мне больше всего помогали прополки и гамма. Другие таблетки от горла могут быть небезопасны. Тот же стрепсилс содержит краситель. 6. Промывание носоглотки солевым раствором. Из носа в горло. У меня выходили зеле...

Непал, Катманду

Реосорбилакт капают. Он хорошо помогает. Можно договориться с медсестрой, чтобы она на дом ходила и ставила капельницы. Не обязательно в больницу ложиться.

Украина, Донецк

У нас обычно капают такие растворы: трисоль, раствор рингера, глюкоза с вит С, реосорбилакт, и если рвет много раз за день то еще физ раствор с церукалом или метоклапрамидом. Потом после капельницы колят в/в Есенцеале. Обычно очень быстро помогает!!!))

Украина, Одесса

...есил ( пакетика 3) пить 1 пакет и ждать... Потом если что еще 1 и так, про запас еще пусть будет он щадящий для желудка, его даже после операций на пищеводе можно... Хорошо бы реосорбилакт прокапать в вену бутылочку,но если некому то можно его по чуть- чуть пить, хорошо таксины выводит... Это всё на крайний случай... Лучше, кон...

Непал, Катманду

От токсикоза хорошо помогают препараты на основе кремния- Энтеросгель, Атоксил, белый уголь. Если сильный токсикоз, то нужно капельницы Реосорбилакт ставить. Хорошо помогают, кровь чистят. И все препараты с кремнием тоже чистят кровь.

Непал, Катманду

Пей побольше воды. Если у вас можно без рецепта купить Энтеросгель (кремниевая кислота), купи. Гадость редкая, но от тошноты хорошо помогает- он кровь чистит. Как капельницы Реосорбилакта. Еще один препарат из кремния- это Атоксил. Не знаю, есть ли у вас такое. Пьешь ли ты Дюфастон?

Ливан, Бейрут

Ну на завтра капельница будет, как доктор обьяснила мне сегодня этот Реосорбилакт не столько разжижает кровь сколько чистит от токсинов разных. На узи все хорошо только по задней стенке маленькое напряжение. Детёныш мой подрос с понедельника на 4 мм. Сердечко бьется. Дай Бог все будет отлично! Спасибо большое!!!

Непал, Катманду

...авление. Чем больше пьешь, тем легче. Хорошо еще энтеросгель и атоксил помогают. В общем, любые препараты, содержащие кремниевую кислоту. Они чистят кровь. Заменяют капельницы реосорбилакта, которые ставят всем страдающим токсикозом.

Украина, Краматорск

...ликтом. Первые три раза родила без проблем и имуноглобулин не колола. В 4й раз получился конфликт. Было у нее недели 22 или 23. Что ей делали? Капали для очистки крови всякими реосорбилактами и пр. (как и мне) + плазмаферез (титры перестали расти). Я тоже отрицательная, так что для себя за всем процессом следила и запоминала.

Украина, Харьков

...желанию, т.к. лечение иммуноконфликта можно проводить уже будучи беременной, но только с 8й недели, но лучше один курс пройти до беременности. Как правило, прописывается курс Реосорбилакта по 100мл внутривенно раз в 5 дней 6 капельниц+Энтеросорбенты (Энтеросгель, активированный уголь). Этот курс безвредный и помогает снизить уровень антител до минимума. Вообщем, по этому поводу я могу писать очень много, надеюсь, тебе это не пригодится и антител вообще не будет. А на возможность забеременеть это вообще не влияет. Просто пока ...

Непал, Катманду

...го нужно как отравление- чистить кровь. Обильное питье помогает разбавить отравляющие вещества. Пей воду с лимоном, от нее не должно быть тошноты. А нет возможности капельницы Реосорбилакта поставить? Очень хорошо они помогают.

Украина, Светловодск

... сдавала, но потом все равно не знала , что с ним делать, он при беременности все равно растет. А так по показателям коагулограммы были и уколы вессела и капельницы трентала и реосорбилакта, сейчас 1 таблетка вессела, 3 курантила и клексан 0,4

Украина, Ужгород

Я тоже аллергик со стажем Мне очень давно не помогают никакие таблетки Капаю реосорбилакт, колят в вену глюконат кальция 10 куб.см. и назначают энтеросгель или атоксил на 1 неделю И это все я принимала и на 9 недели беременности. Выздоравливайте!

Украина, Киев

Ты думаешь? Выписали хофитол от тошноты до вторника, там капать будут - реосорбилакт и глутаргин. Анализы все хорошие, так шо хз, Лен...а тошнит все время, ток хофитол и помогает. Если попустит (дай боже!!!), то, может, и правда О. Но какая странная...

Украина, Светловодск

...олько раз,были пролеты. Сейчас на клексане ,курантил и весселе и это все до родов. Хотя во время беременности,во втором триместре были еще уколы вессела и капельницы трентал и реосорбилакта. А ты у какого гематолога?

Россия, Белгород

... через 2 недели после процедуры, именно поэтому верю,что помогает. Плазмозаменители чистят кровь, результат примерно как от плазмафереза.Я в харькове покупала плазмозаменители реосорбилакт и реополиглюкин, т.к у нас в белгороде нет таких.