Отзывы о препарате Реосорбилакт

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Реосорбилакт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— для улучшения капиллярного кровотока с целью профилактики и лечения травматического, операционного, гемолитического, токсического и ожогового шока, при острой кровопотере, ожоговой болезни;
— инфекционные заболевания, сопровождающиеся интоксикацией, обострением хронического гепатита;
— сепсис;
— для предоперационной подготовки и в послеоперационный период;
— для улучшения артериального и венозного кровообращения с целью профилактики и лечения тромбозов, тромбофлебитов, эндартериитов;
— болезнь Рейно.

Украина, Черновцы

...бще против отхаркивающих и сиропов, но я послушала своего "взрослого врача". Кашель стал из сухого мокрым и много откашливалось, отходило мокроты. Курс 7 дней. 4. Капельницы - реосорбилакт. Это набор солей в растворе физиологичком. Для очищения организма от токсинов. После капельницы мне реально становилось лучше. А то я буквально ноги тягала. 5 дней 1 ра зв день. 5. При першении в горле и начале приступа кашля леденцы - исламоос, гамма и прополки без добавок. Мне больше всего помогали прополки и гамма. Другие таблетки от горла могут быть небезопасны. Тот же стрепсилс содержит краситель. 6. Промывание носоглотки солевым раствором. Из носа в горло. У меня выходили зеле...