Ригевидон

таблетки, покрытые оболочкой, Gedeon Richter

Оценки

всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ригевидон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Ригевидон в записях мам
...ся перехода, я пробовала с Логеста на Ярину переходить, просто начала их вместо старой пачки и все, месяц первый дополнительно предохранялись. Про Белару и Ригевидон не скажу, но Ригевидон вроде древний как мир, мне кажется моя мама еще их пила ))... Читать дальше
Аватар
У меня после длительного приема ригевидона месячных не было пол года. во как. Но я его долго пила. Читать дальше
Аватар
может у подруги врач перестраховщица...или по привычке месяц и все, как с подобными ригевидону препаратами Читать дальше
Аватар
Осталось Хофитол ?? не точно жду ответа ,ригевидон, юнидокс,и офлоксацин Читать дальше
Аватар
...воспринимается не как источник наслаждения, а как вероятный источник проблем/ стресса. Плюсом добавьте гормональный фон (настроился на одно и тут Бац!). На Ригевидон вряд ли (пила продолжительное время, побочек вообще никаких). Но гормоны проверьте, в т.ч. щитовидку. И афобазол может пропить? Восстанавливайтесь!... Читать дальше
Я пью Ригевидон, так как на Логесте, который пила раньше, стали поВляться прорывные кровотечения и месячные очень обильные и длинные. Нормально живу. Но либидо убивают все кок. Увы. Но я без ок месячных не увижу вовсе- это моя особенность... Читать дальше
Аватар
Ну вот и мне также, только оргаметрил вместо ригевидона Читать дальше
ригевидон мне подошлиджес оказался слишком низкодозированным для меня Читать дальше
Вот и я ригевидон пью...подожду ,может пройдёт. Читать дальше
Аватар
Да. Почитайте в интернете, они мягкие, по сравнению с ригевидоном, например, мне так говорили. Читать дальше
Аватар
А вам не назначили ОК? Просто мне перед протоколом велели пить Ригевидон, на фоне его приема сдала д-димер, тоже были жуткие цифры около 4000 (норма до 500), вне приема противозачаточных - д-димер обычно 42 - 45. Читать дальше
Аватар
я пила таблетки....при попытках СВ - экслютон...потом, когда перешли на ИВ - ригевидон Читать дальше
Аватар
Я три цикла пропила Ригевидон и на втором цикле после отмены заБ, не знаю, может совпадение, но факт!!! Читать дальше
спасибо!! )))    принимала первый раз Ярину, второй — Ригевидон Читать дальше
Ригевидон - ужас. Страшные психозы и истерики. Читать дальше
Аватар
Да, кому выписывают, кому не выписывают, всегда по разному, мне выписала почему-то и цикл сразу нормализовался. пила ригевидон с воскресенья 21 день, через 4 дня меськи и в протокол. Читать дальше
...шлось тем, что мне прописали мифепристон две штуки табл. Вот начались месячные, сказали что все с ними выйдет. Прописали еще гормональные противозачаточные Ригевидон. Якобы они должны восстановить организм и подготовить к планированию беременности повторной через 3 месяца. Расстроились мы не передать словами. Эти 10 дней были просто ужасными. Но будем двигаться вперед и не унывать. В любом случае, это еще не так ужасн... Читать дальше
раньше Белару пила. Сейчас Ригевидон. У меня кисты фолликулярные. Читать дальше
Аватар
Ригевидон препарат старого правления. На нем не было желания вообще. Я гормоны в принципе хорошо переношу. Перешла на мидиану. Единственное цена отличается. Закончу гв буду думать что теперь пить, мне 36 скоро стукнет, наверное нужно что-то другое. Читать дальше
Аватар
Мне выписали Ригевидон,а до родов я 4 года пила Новинет и получалось худеть. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС