Отзывы о препарате Риниколд

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Риниколд, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Простудные заболевания, сопровождающиеся насморком, чувством заложенности носа, головной болью, лихорадкой, ознобом, болью в суставах и мышцах.

Россия, Нижний Новгород

Арбидол сейчас не очень эффективен, ринза тоже, видимо грипп мутирует так. Хорошо помогает риниколд. Поправляйтесь скорее!!!

Россия, Рыбинск

...афик позволяет в выходные это отработать потом. И бабушки мои помогают, как могут. И сестра.Но я редко болею с температурой 39. Обычно как чувствую, что заболеваю, то сразу какой-нить риниколд выпиваю -  к обеду все как рукой сняло...

Россия, Набережные Челны

...ки баночку с чесноком и луком. До утра спала с чистым носом! Первый день-сопли ручьем. На 3ий день сопли прошли.У папки еще и кашель и горло. Помогает только полоскание с содой и чай +риниколд симптомы снимает.

Мне Риниколд в таких случаяях помогает, снимает ломоту  или Нурофен.

Россия, Лебедянь

да особо никакие и не пила, пару раз риниколд пакетики, и от горла лизобакт-их при беременности можно написано.... а так молоко, мед, малиновое варенье, чай))) просто сам этот вирус же у меня "ходил"((( ну посмотрим!

Россия, Краснодар

...ель -штука опасная, надо следить, чтобы мокрота отходила, воздух увлажнять, давать побольше горячего питья, и помогать средством, разжижающим мокроту и помогающим ее выводить. Я своей риниколд бронхо для этого давала, очень хорошо помог, через 5 дней кашель прошел полностью.