Отзывы о препарате Риссет

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Риссет, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Купирование острых приступов и длительная поддерживающая терапия следующих заболеваний и состояний:
острая и хроническая шизофрения и другие психотические расстройства с продуктивной и негативной симптоматикой;
аффективные расстройства при шизофрении;
поведенческие расстройства у пациентов с деменцией при проявлении симптомов агрессивности (вспышки гнева, физическое насилие), нарушениях деятельности (возбуждение, бред) или психотических симптомах;
расстройства поведения у подростков с 15 лет и взрослых пациентов со сниженным интеллектуальным уровнем или задержкой умственного развития в случаях, если деструктивное поведение (агрессивность, импульсивность, аутоагрессия) является ведущим в клинической картине заболевания;
лечение маний при биполярных аффективных расстройствах (в качестве средства вспомогательной терапии в целях стабилизации настроения).

...я старшей, которая если её насильно не кормить попала бы в больницу для меня ребенок не ест,это значит,ребенка кормишь,а он всю еду вырывает обратно... по поводу перпаратов,в инструкции к риссету противопоказание детский возраст до 15 лет,сонопакс же наоборот ,одно из показаний ,повышенная детская п...