Шиповника сироп

сироп, БЭГРИФ

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Шиповника сироп, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Шиповника сироп в записях мам
Шиповник (сироп или чай из плодов) Читать дальше
Аватар
Здравствуйте, как хорошо попалась ваша история. Сейчас у сына, 4 года, с июля месяца лезут фурункулы и как же я Свами согласна про антибиотики! Я в шоке от медицины нашей, говорю про свой город, это не большой городок, до областного нам пилить 170 км. Так вот, в и... Читать дальше
Аватар
пью:((( даже сироп шиповника тоже Читать дальше
А где вы берете этот сироп шиповника? Читать дальше
Аватар
Я так и не поняла. Сироп шиповника можно принемать при отеках??? Читать дальше
Аватар
Только сегодня закончили пиковит.Еще даю сироп шиповника. Читать дальше
Аватар
тогда конечно!я подумываю сироп шиповника Читать дальше
Аватар
нет, только сироп шиповника на фруктозе иногда, и мед Читать дальше
Аватар
Шиповник лучше заваривать, в сиропе только сахар и мало пользы Читать дальше
Аватар
А сироп шиповника по чайной или столовой ложке? Читать дальше
Аватар
Ха, в нашу Машу запихнуть таблетку из области фантастики. Пока мнем в порошок и заливаем в ложку простым сиропом шиповника (из аптеки), потом попить воды. Вуаля, требуемое действие исполнено. Читать дальше
Аватар
А еще вот вспомнила - можно водичку мешать с сиропом шиповника Читать дальше
Аватар
а у нас на всё аллергия почти( я только сироп шиповника даю) Читать дальше
Аватар
я тоже даю сироп шиповника. полезнее будет, чем соки Читать дальше
Аватар
я еще с капельку сиропа шиповника добовляю. Читать дальше
Аватар
Пасибо! А что за сироп,какой-то опредленный? Я просто шиповник запариваю частенько Читать дальше
Аватар
сироп шиповника больше витаминный препат,  лучше отвар из плодов шиповника Читать дальше
Аватар
вода с сиропом шиповника, и компоты стала варить Читать дальше
Аватар
А сироп шиповника кто-нибудь практиковал? Читать дальше
Аватар
А ещё пила сироп шиповника )))может от всего вместе взятого ?!)))) Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС