Сагенит

Климактерический синдром, проявляющийся приливами, повышенным потоотделением, нарушением сна, раздражительностью, депрессией, забывчивостью, дегенеративными изменениями кожи и слизистых (ломкость ногтей, истончение кожи, образование морщин, дистрофия слизистой оболочек мочеполовых путей).

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Сагенит, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Сагенит в записях мам
Аватар
Молоко, творог, сыр ем каждый день. Мясо не всегда, не очень идет. Яблоки килограммами, овощи запеченые. Витамины Фемибион 2 каждый день, Магнерод, Сагенит, Галидор, Эуфилин и полтонны всяческих отваров-чаев с мочегонным эффектом:-(( Читать дальше
Аватар
Так мне и сагенит она прописала и клостилбегит вместе Читать дальше
Аватар
На время ИК прописывали другие препараты, но в аптеке порекомендовали Сагенит, его и пила, когда совсем тяжело становилось — хорошо помогает. Но я пила только в ИК, после уколов уже не стала. Читать дальше
Аватар
Я была на Бусерелине, но как припекало, принимала Сагенит, было проще )) А почему Вас сразу после лапары отправили самостоятельно пытаться? Я просто про себя тут размышляла, что на ЭКО я никак морально не созрею, уже смирилась с тем, чтобы на годик-другой отложить это дело, а потом опять лапару и сразу ЭКО... Читать дальше
Аватар
Посмотрите таблетки Сагенит, они от симптомов климакса. Еще мне помогала холодная вода — как только чувствовала, что сейчас начнется, пила воду, было легче. Читать дальше
Аватар
у меня все симптомы клмакса "на лицо", хотя я и не в ИК, больше всего мучают приливы. Так вот мне врач предлагала пить САГЕНИТ, но я правда так и не попробовала, тактика лечения поменялась. Но все-равно нужно проконсультироваться с врачем, вдруг вам такой препар... Читать дальше
Аватар
Сагенит запомню! Спасибо! Быстрого выхода тебе и чтоб все было хорошо! Читать дальше
Аватар
Мне назначали Климактоплан или Фемостон, но фармацевт оказалась подругой по несчастью и посоветовала Сагенит, его и пью периодически. Читать дальше
Аватар
Я была на Бусерелине-Депо, 6 уколов )) Лечили наружный эндометриоз 2. Приливы начались еще перед 2 уколом, но жить можно )) Когда совсем задалбывало, принимала Сагенит от приливов и агрессии. Про эффективность пока не скажу, еще в процессе выхода. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС