Отзывы о препарате Салтиказон-натив

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Салтиказон-натив, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

лечение бронхиальной астмы у пациентов, которым показана комбинированная терапия β2-адреномиметиком длительного действия и ингаляционным ГКС:
- пациенты с недостаточным контролем заболевания на фоне постоянной монотерапии ингаляционным ГКС при периодическом использовании β2-адреномиметика короткого действия;
- пациенты с адекватным контролем заболевания на фоне терапии ингаляционным ГКС и β2-адреномиметиком длительного действия;
- в качестве стартовой поддерживающей терапии у пациентов с персистирующей бронхиальной астмой (ежедневное возникновение симптомов, ежедневное использование средств для быстрого купирования симптомов) при наличии показаний к назначению ГКС для достижения контроля над заболеванием.
поддерживающая терапии при ХОБЛ у пациентов со значением объема форсированного выдоха (ОФВ1) <60% от должных величин (до ингаляции бронходилататора) и повторными обострениями в анамнезе, у которых выраженные симптомы заболевания сохраняются, несмотря на регулярную терапию бронходилататорами.

Россия, Казань

мы же пролечились месяц назад, энтерофурилом, потом интестибактериофаг и оципол - а теперь вот нате, опять все.......да животик болит, особенно при кормлении, я уж на лактазную недостаточность грешила - нет сегодня анализ пришел, там все отлично, углеводов ноль.

Ната, скажите, пожалуйста, а Вы по итогам фитолизин во время ГВ принимали? Просто в инструкции написано, что не рекомендуется принимать во время беременности и кормления грудью... Заранее спасибо!

Россия, Ростов-на-Дону

А почему мало родивших Нат? Все равно Клексан не помогает? АФС там да иммуноглобулины только. Господи помоги мне хоть бы его не было(

Натах мне он тоже отлично помогает))))я его перед и после пью))

Ната,  верь и помогай своему малышу, будем молиться,  Боженька, помоги!!!!!

Россия, Мытищи

Нат, при беременности моя гиня мне " стрепсилс с медом и лимоном" назначала. Но ябольше люблю спрей тантум верде, стоит также примерно, а помогает лучше и в молоко не всасывается.

Россия, Крымск

Натусь, спасибо. я тоже не стала проделывать все эти сложные манипуляции со своим сыном. отлично покакал вчера сам. и как всегда бодр и весел. скажи мне пожалуйста , а давно вы кашу едите?  уже заминили полностью одно кормление?

Россия, Казань

Все получится Натусь!!! Я уверенна в этом!! Отличный год!! Встретимся на лавочке беременных, обязательно!!! Удачи тебе дорогая!!! Я вот тоже с хорошими новостями! Я в протоколе!!!!! Ехаааа!!! По квоте!!! Господи помоги нам!!!!!!

Натусь, ты меня с кем-то путаешь))) Я как раз вообще не люблю медикаменты! Ну не то что бы ярый противник, но и не сторонник! Свечи Вибуркол, которые многие от всего подряд ставят, я за 8 мес ребенку ставила 3 раза. Почти в крайних случаях. Хотя это безобидная гомеопатия.. Нурофен, правда, 1 раз ставила, во время первого зуба. Но в тот день ребенок очень мучился. Я не совсем поняла, во Франции ратуют за естественное преодоление ребенком боли? Понятно, что чем меньше лекарств, тем лучше.. В Амери...

привет Натусь! а душ реально помогает, встаешь спиной к водичке и кайфуешь =)))) главное не под горячую, иначе спровоцируешь схватки только! а так как я вобще люблю воду, мне душ очень помог расслабиться!

Россия, Пенза

я тебе в этом помогу!потому что реально помогает и освобождает время!у Наты есть-посоветуйся с ней. есть целый сайт мультиварка.ру там куча рецептов

Россия, Одинцово

Натусь. нам не помог! Более того Саня его ненавидит! Орет дурниной ! Больше и не давала! себе попробуй капнуть-тебе " понравится"! При соплях по задней стенке нам помогал Синупрет.

Отличный верхнепост. Я нату эту часто встречала в сообе беременных. Она очевидно бухгалтер, помогала девочкам с расчётом декретных, возвратом ндфл и так далее.

Россия, Нахабино

Аналогично считаю, что не кисло зомбируют вас. Т.к. я тут живу и вижу что было в стране раньше и что сейчас. В НАТО не вступит,  не сможет, и это тоже уже ясно. А Яценюка послушайте про экономическую часть.Отличное решение прервать бесполезный разговор.

Россия, Чехов

Помоги Господи, Натусь!!!!!😇

Украина, Днепропетровск

Нат, привет. Я выпадаю из теблицы, поставь отпуск до понедельника следующего. У меня проблемы со здоровьем. Вчера все началось, поэтому я не отметилась. Давление очень низкое и ничего не помогало. Скорая даже укол делала, но он не помог, чуть не попала в больницу. Я подлечусь и вернусь в строй.

Натах , помоги ... у меня уже крыша едет !!!

да, Нат, понимаю тебя. У нас вообще процесс кормления довольно непрост. Ругать - не помогает и нам. Стираю потом. При гостях нормально ест только то, что любит - творожок, кефир, фруктовое, это и даю.

Россия, Уссурийск

Спасибо Натуся! Стараюсь.....Кушаю по-нормальному в основном раз в день, но чай пью постоянно с булочками или с сыром, или с орехами. Чай Лактовит пью и Апилак таблетки. Сегодня вообще почти час сосала одну сисю, я ее положила, поехала в садик за Арсением, приезжаю она орет, я ей опять дала грудь, опять она сосала долго, потом я ее на руках качала, чтобы уснула, бесполезно. Короче, так и подошло следующее кормление уже, а мы не спали..... Я психанула, развела ей 90 мл смеси, она слопала и завали...

Беларусь, Минск

нам спумизан не помогал........скажем это тоже самое но эспумизан химия а это нату!!!!!!!!!!с даником помог ваще,с дочей даю иногда,когда совсем прижмет