Отзывы о препарате Сальмекорт

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Сальмекорт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Препарат Сальмекорт предназначен для регулярного лечения бронхиальной астмы у пациентов, которым показана комбинированная терапия бета2-адреномиметиком длительного действия и ингаляционным ГКС, в следующих случаях:
недостаточный контроль заболевания на фоне постоянной монотерапии ингаляционными ГКС при периодическом использовании бета2-адреномиметика короткого действия;
адекватный контроль заболевания на фоне терапии ингаляционным ГКС и бета2-адреномиметиком длительного действия;
стартовая поддерживающая терапия у пациентов с персистирующей бронхиальной астмой (ежедневное возникновение симптомов, ежедневное использование средств для быстрого купирования симптомов) при наличии показаний к назначению ГКС для достижения контроля заболевания;
поддерживающая терапия у пациентов с хронической обструктивной болезнью легких, у которых значение объема форсированного выдоха (ОФВ1) <60% от должных величин (до ингаляции бронходилататора) с повторными обострениями в анамнезе и у которых выраженные симптомы заболевания сохраняются, несмотря на регулярную терапию бронходилататорами.

...ебе от него есть эффект.Пока нет острой необходимости его приобретать.В запасе есть упаковка ,которую прислала Иришка с бб из Питера.Были выписаны пшикалки так или иначе- атровент,сальмекорт и беродуал,которые успешно получены по рецепту;)А моё сегодняшнее обострение надеюсь сойдет на нет в скором времени.Вы тоже выздоравливайте пожал...