Сайтотек

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвы, вызванные применением НПВС (лечение и профилактика).

Оценки

4 всего 2
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Сайтотек, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

эти таблетки приняла 4 штуки но у меня ничего нету

Читать дальше
Аватар

Привет всем. Кто знает сайтотек нужно одну таблетку выпить ,а вторую во влагалище ввести ? Для выкидыша. Рожать пока нельзя по причинам здоровья .

Читать дальше
Обсуждение препарата Сайтотек в записях мам
Аватар
вот и я напрягаюсь. а мой врач так верит в этот сайтотек. Читать дальше
вам приоткрыли зев, я через сутки родила после коричн. выделений (пробка), а еще могла Г. сунуть сайтотек для ускорения процесса, тогда уже к утру может и родите :))) Читать дальше
Аватар
Это не сайтотек это окситацин Читать дальше
Аватар
Скажите, вот Вы написали, что сайтотек Вам ввели. Ввели вагинально? Я читаю статью про сайтотек, так вот там написано, что его вводят вагинально или же дают рассасывать под язык, дозировка при этом разная Читать дальше
Аватар
сейчас сайтотек на каждом углу купить можно, мизопристол, мифегин, мифепристон и т.д... только с иероглифами на коробке Читать дальше
сайтотек . и ее не пьют , а в энное место суют Читать дальше
Аватар
так они меня так тыкали руками в живот в роддоме, аж выла от боли - шов ведь, и так все болит.да, от сайтотека нет эффекта - капли какие-то. скорее всего тогда чистка. уф... только с наркозом - больше боли уже не смогу терпеть. Читать дальше
Аватар
таблеточка называется сайтотек. она от язвы желудка.  ее не очень добросовестный врач может задать между пальцев и ввести во влагалище и потом о чудо, утром посмотрела, к вечеру началась родовая деятельность. Читать дальше
Аватар
А я и бегала и прыгала, и малину литрами пила, черный тмин, касторку целую бутылочку, в итоге мне в больнице дали сайтотек (для выкидыша на ранних сроках), мне и он не помог, потом какие то уколы делали тоже для схваток, несколько штук с промежутками в какое то в... Читать дальше
Аватар
врач прописала только сайтотек, но выделения скудные - думаю, он мне не помогает. в среду на контрольное узи. потом чистить будут значит... Читать дальше
Аватар
Сама недавно пережила тоже самое, 2 месяца с сантиметровым куском плаценты проходила... Попробуйте сайтотек ( проконсультируйтесь с врачем сначала), мне не помог, но кому-то может и поможет... В итоге сделали гистероскопию, это когда с камерой чистят только этот ... Читать дальше
Аватар
Спасибо! Только сайтотек значит.. А Вас дополнительно антибиотики, сокращающие и кровоостанавливающие не выписывали? Читать дальше
Аватар
Нет, не выписывали. Я живу в Израиле, наврено у нас тут все по другому, нежели у вас. Мне сказали перед сайтотеком, сдать анализ крови на резус фактор, гемоглобин и свертывание крови. Увидели, что кровь хорошо сворачивается. Читать дальше
Аватар
Думаю все зависит от организма. На некоторых сайтотек не действует для раскрытия, только капельницу подключай!!! Но ты молодец, долго мучаться не пришлось))))) Читать дальше
Аватар
а мне чистку не предлагали выдали 5 таблеток сайтотека. Держитесь! у вас есть ещё надежда! Читать дальше
Аватар
Кстати лекарство, кот тебе дали, наз сайтотек. Читать дальше
Аватар
спасибо большое но мне только сайтотек нужен а остальное закуплено Читать дальше
Аватар
Спасибо за поддержку) сделали узи там все чисто остался маленький кусочек. Назначили сайтотек ( вызывает выкидыш) что бы все само вышло. Я вот выпила и сижу и жду и боюсь ((( антибиотики и кетонал . Значит будет больно. Читать дальше
Аватар
была у врача - она и сказала, что я рано радуюсь, что кровь в матке. прописала сайтотек - но выделения от него скудные. как не хочу чистку, господи.... после кесарева опять мучить будут... Читать дальше
Аватар
Синонимы : Сайтотек, Цитотек, Cytotec. Информация о препарате : Синтетический аналог простагландина Е . Состоит из двух диастереоизомеров (в соотношении 1:1). Порошок, образующий при разведении водой вязкую жидкость. Обладает антисекреторной активностью. При приеме внутрь (в... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС