Отзывы о препарате Сайтотек

Таблетки, Pharmacia

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Сайтотек, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвы, вызванные применением НПВС (лечение и профилактика).

Обсуждение препарата Сайтотек в записях мам

25 сентября 2013

вот и я напрягаюсь. а мой врач так верит в этот сайтотек.

Софья (продукция с Кубы)
6 марта 2011

вам приоткрыли зев, я через сутки родила после коричн. выделений (пробка), а еще могла Г. сунуть сайтотек для ускорения процесса, тогда уже к утру может и родите :)))

Argina
22 июля 2013

Это не сайтотек это окситацин

Соника
14 декабря 2015

Скажите, вот Вы написали, что сайтотек Вам ввели. Ввели вагинально? Я читаю статью про сайтотек, так вот там написано, что его вводят вагинально или же дают рассасывать под язык, дозировка при этом разная

Анастасия
4 февраля 2015

сейчас сайтотек на каждом углу купить можно, мизопристол, мифегин, мифепристон и т.д... только с иероглифами на коробке

Луиза
25 октября 2012

сайтотек . и ее не пьют , а в энное место суют

15 сентября 2013

так они меня так тыкали руками в живот в роддоме, аж выла от боли - шов ведь, и так все болит.да, от сайтотека нет эффекта - капли какие-то. скорее всего тогда чистка. уф... только с наркозом - больше боли уже не смогу терпеть.

Инна
14 ноября 2014

таблеточка называется сайтотек. она от язвы желудка.  ее не очень добросовестный врач может задать между пальцев и ввести во влагалище и потом о чудо, утром посмотрела, к вечеру началась родовая деятельность.

Любовь
16 сентября 2016

А я и бегала и прыгала, и малину литрами пила, черный тмин, касторку целую бутылочку, в итоге мне в больнице дали сайтотек (для выкидыша на ранних сроках), мне и он не помог, потом какие то уколы делали тоже для схваток, несколько штук с промежутками в какое то время, в итоге только капельница с окситоцином разродила меня...ах еще и ковыряли мне там знатно и пузырь прокалывали, все было безуспешно...че за ор...

14 сентября 2013

врач прописала только сайтотек, но выделения скудные - думаю, он мне не помогает. в среду на контрольное узи. потом чистить будут значит...

Marina
29 июля 2016

Сама недавно пережила тоже самое, 2 месяца с сантиметровым куском плаценты проходила... Попробуйте сайтотек ( проконсультируйтесь с врачем сначала), мне не помог, но кому-то может и поможет... В итоге сделали гистероскопию, это когда с камерой чистят только этот участок, а не всю полость матки, он же у вас прикреплён?

Соника
6 декабря 2015

Спасибо! Только сайтотек значит.. А Вас дополнительно антибиотики, сокращающие и кровоостанавливающие не выписывали?

27 августа 2011

Думаю все зависит от организма. На некоторых сайтотек не действует для раскрытия, только капельницу подключай!!! Но ты молодец, долго мучаться не пришлось)))))

Алёна
7 мая 2014

а мне чистку не предлагали выдали 5 таблеток сайтотека. Держитесь! у вас есть ещё надежда!

Регина
6 декабря 2015

Нет, не выписывали. Я живу в Израиле, наврено у нас тут все по другому, нежели у вас. Мне сказали перед сайтотеком, сдать анализ крови на резус фактор, гемоглобин и свертывание крови. Увидели, что кровь хорошо сворачивается.

25 августа 2011

Кстати лекарство, кот тебе дали, наз сайтотек.

Светлана и Санек
9 декабря 2011

спасибо большое но мне только сайтотек нужен а остальное закуплено

Christina
17 февраля 2015

Спасибо за поддержку) сделали узи там все чисто остался маленький кусочек. Назначили сайтотек ( вызывает выкидыш) что бы все само вышло. Я вот выпила и сижу и жду и боюсь ((( антибиотики и кетонал . Значит будет больно.

14 сентября 2013

была у врача - она и сказала, что я рано радуюсь, что кровь в матке. прописала сайтотек - но выделения от него скудные. как не хочу чистку, господи.... после кесарева опять мучить будут...

21 августа 2008

Синонимы : Сайтотек, Цитотек, Cytotec. Информация о препарате : Синтетический аналог простагландина Е . Состоит из двух диастереоизомеров (в соотношении 1:1). Порошок, образующий при разведении водой вязкую жидкость. Обладает антисекреторной активностью. При приеме внутрь (в виде таблеток) уменьшает секрецию соляной кислоты, стимулирует секрецию бикарбоната и слизи, оказывает цитопротекторное действие. Действие развивается обычно через 30 мин после приема и продолжается около 3 ч. Применяют главным образом...