Сайзен

задержка роста у детей вследствие недостаточности гормона роста; отставание роста у девочек с дисгенезией гонад (синдром Шерешевского-Тернера); задержка роста у детей в препубертатном периоде, обусловленная хронической почечной недостаточностью; задержка роста у детей к 4 годам и старше при наличии внутриутробной задержки развития в анамнезе; подтвержденный врожденный или приобретенный дефицит гормона роста у взрослых (в качестве заместительной терапии).

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Сайзен, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Сайзен в записях мам
Аватар
Ок. 130201 090. Я так понимаю, они унисекс? Мне мальчику ))Вопрос с размером. Сейчас у нас есть кетч, 86 отлично.  Но он не соответствует сайз чарту )) размер X - 42, а Y-28. Рост сейчас  92. И что же заказать 92 или 98? Помогите, пож! Читать дальше
Аватар
Согласна худеньким отлично, но если размер от 46 и выше то тут спасет только рост. А ещё хорошо смотрятся в совсем плюс сайз размере Читать дальше
Аватар
Категория для женщин плюс сайз-отличное решение! Кто бы его ни придумал-он молодец!)) Читать дальше
Аватар
ДН! Помогите, пожалуйста, подобрать размер джинсhttp://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-aia-1405/#colorcheвот параметры брюк, которые сейчас носит мужчинапояс 49длина по внеш шву 110в колене не знаюниз штанины 22вобщем русс 54 размеррост 187вроде должен подо... Читать дальше
Аватар
Ну, сайз чарты разнятся до ужаса, что уж про беговеиы говорить)))У моей ранбайк с 3,4. Отлично на нем катается)) младшая тоже пытается) Читать дальше
Аватар
платья-поло? с и м там международные размеры. есть сайз чат.я покупала много платьев-поло. на ОГ 93см размер S в обтяг, размер М отлично Читать дальше
Аватар
а как с размерами у абера и холлистера? прочитала, что аберкромби маломерит сильно, по их сайз чарт у меня получается верх S, низ то ли S то ли XS при моих параметрах: ОГ-87 ОТ-65 ОБ-87.... я блин запуталась :( помогите мне :))) Читать дальше
Аватар
Бесполезно. Почту России нужно принять такой и все((( мне с чайлда посылка шла около 2 месяцев, причем всеми окольными путями. Куда ее только не заносило.Сама рада что урвала берберри, больше их нет нигде. Только биг сайзы. Читать дальше
Аватар
Я вот тоже что-то красивую одежду для беременных не могу найти,единственное наткнулась на сайт мамми сайз и там вроде как можно пару вариантов подобрать)) Читать дальше
Аватар
Если уже прям ничего из легкого не помогает, вам нужно комплексно подходить к этой проблеме. Хорошо помогают антицеллюлитные обертывания и LPG-массаж. Я в Идеал Сайз в декабре закончила курс, а сейчас там как раз акции к весне, хочу повторить процедуру. Результ... Читать дальше
Аватар
пополини ту сайз носим и днем и ночью и на прогулку... ширина между ножек отличная, ничему не мешает абсолютно, они очень анатомичные.... Читать дальше
Аватар
А сайз кстать он на поддержке хорош.. ну т.е. когда уже в принципе все хорошо и убиваться по тренькам не хочется и хочется перерыва - такие танцульки отлично поддержат форму... Читать дальше
Аватар
Ксюш, спасибо тебе! Отличный пост!!! Я уже не очень плюс сайз (но всё таки))) и на ус мотаю)) Читать дальше
Аватар
Спасибо) Отлично) Тогда еще вопрос, а этот он сайз- реально на какой размер? Этот комплект я так понимаю больше по размеру (4) F 2834 игривая горничная)? И там юбка такая же пышная или требуется подъюбник? Короче, на мой 48-й, что лучше?) Читать дальше
Если попадешь как-нибудь на УЗИ к Поморцеву, имей ввиду, у него степень зрелости плаценты сайз плюс. Это не ошибка врача, просто такой у него пунктик, шкала оценки отличная от общепринятых норм. Читать дальше
Аватар
Хорошо. Тогда ещё несколько вопросов,пользуясь случаем  1. Одежда для беременных и кормящих вся фри сайз ? Вообще у меня 48-ой размер,но боюсь что грудь сильно увеличится во время кормления...как думаете,подойдёт? 2. Как рисунки на одежде реагируют на част... Читать дальше
Аватар
Марина, там сайз чарт есть... Немножко маломеритНо нам идет четко по возрастуСейчас 5 лет, носим все на 5 леНа худышках отлично сидит) Читать дальше
Аватар
Света,добрый день!Помогите разобраться с размерами обуви и одежды на Спортдирект!Может есть сайз чарт где-нибудь?интересует и взрослое и детское) Читать дальше
Аватар
Здравствуйте, подскажите сколько будут стоить вот такие босоножки и помогите, пожалуйста, с размером. У меня по стельки 25,5см. Ношу 39-40 р-р. Не могу найти сайз чат, чтоб определиться. И может обувь немного маломерит? Помогите плиз. http://www.victorias... Читать дальше
Аватар
Бгг. Наверное не все ориентируются в размерах. НУжно было назвать категорию "плюс сайз". А так вы молодец, отличная идея! Я оч люблю стильных женщин из категории плюс сайз. С удовольствием буду наблюдать! Вам прям респект и уважуха) Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС