Отзывы о препарате Седальгин-нео

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Седальгин-нео, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Невралгия, неврит, мигрень, болевой синдром: боль головная, зубная, ревматическая, фантомная, послеожоговая, травматическая, послеоперационная; простудные заболевания, сопровождающиеся болевым синдромом и гипертермией; дисменорея.

неее, как кормить начнешь, после кормления если бует болеть )  просто пурелан безвреден и Реально помогает!

Россия, Екатеринбург

От молочницы мне оч хорошо помог нео-пенотран (там курс 7 свечей, помогает с первого применения, ни ззуда, ничего не остается).

неа… Бесполезно, 2 года назад еще помогал. А сейчас или испортился, или не знаю.

ну неее, может сиропа и надо два пузырька, а вот таблетки (именно их и советуют для взрослых). Я одну выпила (всего 3 табл, сегодня уже не пила его) и сразу в разы! лучше стало, а то прям задыхалась от сухого кашля. А так муколтин ещё отлично помог. Ромашка мне не помогает увы — в начале как горло заболело обпи...

неа.. мама помогала и мне чисто на кормление приносила) не болейте

Россия, Тверь

неее......это не катит))) типа такого пробывала) Тут девочки тоже по моему совету делали,помогает...сократили кормления....а потом и отлучать...так проще

Россия, Ангарск

Неее... ДУмаю, не всё потеряно, Ириш! И правда многие предлагают помощь и помогают. С коляской особенно. И сама, когда одна где-то, ВСЕГДА помогу мамаше с ребенком, если надо, а к БЕРЕМЕННЫМ вообще особое отношение - просто вспоминаю себя.... и без очереди пущу обязательно :)))))))))

Именно с мигренозным статусом и попала в больницу  две недели назад, хотя обезболивающие пила сразу. Пила немецкий препарат dolormin, в составе ибупрофен и  lysinsalts, вообще не помог. До Б сразу пила седальгин нео( по рецепту) а при приступах релпакс , сейчас их вообще нельзя. В больнице сказали пить парацетамол, но как то он мне тоже не особо помогал раньше. А вы ...

Неа,все ненужное выбрасываю сразу и мужу помогаю распрощаться,со всем бесполезным старьем))

Неа, не помогают. Да я считаю, что и не обязаны. Мы сами с мужем справляемся отлично.

Россия, Ростов-на-Дону

Мне он тогда помог. Нео-пенотран отличный препарат.

Россия, Казань

неа, бесполезно. Берет до первого кормления. У меня аж кровь текла.

неа, ничегошеньки не помогает... т.е. каждый раз помогает что-то разное. Вчера например френч-дог на ночь помог с заправки Несте :-))))

Россия, Всеволожск

как у вас делают стимуляцию, врач рассказала? неее, Кать, мы с тобой до 18 точно родим, я тебе обещаю, даю установку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! про секас, посмеялась от души, нам тож не помог)))))))))))))))))) пс про роды и схватки - с Сашей я приехала в роддом с полным раскрытием и не знала, что рожаю вообще, я ехала на всякий случай глянуть, что живот потягивает немного, так что, всё индивидуально оказывается.и через 20 минут родила.наш папа не то что на роды не успел, он бумаги запо...

Россия, Челябинск

неа, он ни к чему не приучен, я и не заставляю. я вообще в глобальном смысле, даже не сам факт что муж не помогает, а что бесполезная эта работа достала...

неа, не гноится — Вишневский помог)много где читала что биопласт ставить помогает

неа, если мне нравился предмет- то у меня было отлично, но если не нравился- то бесполезно было заставлять учить- не хочу и все

Эстония, Силламяэ

Неа...сначала пару раз лист помог...но сейчас уже нет.Еще есть иедвежьи ушки..они тоже не помогали.

Россия, Сергиев Посад

сухой всегда лечим сиропом коделак нео-отлично помогает

Россия, Брянск

попробовала нео-ангин)отлично помог)))так что если еще с горлом мучаешься,попробуй. он и не дорогой,127р)))