• Новый год 2018

Отзывы о препарате Селенцин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Селенцин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— комплексная терапия диффузного выпадения волос.

Россия, Подольск

А мне Селенцин не помог(

Против выпадения и сечения волос очень хорошо помогает маска Селенцин. Я сама пользуюсь, раньше волосы выпадали просто по пряди - сейчас все хорошо,а первые три месяца после родов прям капец был. А теперь отрастают по тихоньку) И густота возвращается У Селенцина еще шампунь и бальзам, спреи есть - использую комплекс. Ну и само собой - стрессов поменьше, побольше сна и отдыха, в комплексе отличн...

Кому как. Мне лечебный шампунь селенцин помог, брала в аптеке. Все мы разные, конечно. Хотя ещё в добавок пила таблетки из этой серии и бальзам использовала.

купите селенцин в таблетках, мне очень помог

...ло. для успокоения ополаскиваю отваром крапивы после мытья и через раз после мытья головы втираю лосьон от выпадения constant delight, в свое время помог. еще хорошо помогают таблетки Селенцин, мне по крайней мере, но при ГВ нельзя( как брошу кормить, буду делать мезотерапию...она хоть стимули...

...е может помочь отрастить волосы. Но вот когда у меня волосы не желали расти и адски сыпались, мне народные средства никак не хотели помогать. Что реально спасло, так это маска и спрей Селенцин из аптеки. Там в составе перец, кофеин и прочие радости, так что этот весь комплекс отлично подтолкнул рост новых волос и выпадение остановил. Считаю, что в такой серьезной проблеме реальными помощниками могут стать только специализированные апт...

димексид помогает и селенцин

Лично мне Селенцин отлично помог восстановить густоту волос. Волосы клочьями выпадали. А после применения стала замечать положительные изменения. Волосы стали гуще, крепче. Они даже выглядеть стали красивее. Я в восторге!

А моей знакомой девочке помог шампунь и витамини селенцин, очень довольная. Вот только перестала их принимать.

Россия, Волгоград

Както резко и странно стал лысеть мой муж, а ведь еще молодой...Средство от выпадения нашли сразу, фармацевт порекомендовала шампунь Селенцин, сказала что ей помог. Вы знаете, помог и нам, муж теперь не блещет лысиной, густота волос вернулась.

Россия, Самара

...дь от того что он вам пропишет и завит ваше лечение, а еще будет отлично, если вы ему будете доверять. У меня тоже были проблемы с выпадением, трихолог прописал лекарственное средство селенцин, принимала каждый день на протяжении 2 месяцев, и еще в комплексе пользовалась маской для волос селенцин. Сейчас у меня проблем с волосами нет. Может несколько волос и выпадает, но это норма. Волосы здоровые, красивые, быстрее стали расти. Все пок...

Поддерживаю, мне тоже селенцин помог очень хорошо! Прекрасные средства для лечения выпадения волос, особенно если это диффузная алопеция.

Вот и мне Селенцин помог - супер шутка, вообще, ничего не помогало, а он сразу! с первого курса

А чем Вам помог Селенцин? Он увеличил именно объем, количество новых волос?

Россия, Белгород

Я лично пользовалась средствами селенцин, шампунь, бальзам и маска, они хороши для укрепления и восстановления волос, но это было после родов. Можете узнать в аптеке, нет ли противопоказаний беременным. Думаю нет, это же для наружного применения.Если побаиваетесь, то вот Вам рецепт маски в домашних условиях.По 1 столовой ложке оливкового, касторового и репейного масла, 1 чайная ложка меда, витамины жидкие А,В и Е по 5 капель, желток 1 штука. Все это смешать и нанести на чистые и слегка влажные волосы, оставить на 1 час, потом ...

Поняла теперь. Тогда отбой, извините. А можете подсказать - Вам помог селенцин и алерана?

От выпадения волос есть действенный шампунь селенцин, останавливает выпадение волос, стимулируя их рост, хорошо питает волосы. Мне шампунь помог справиться с проблемой выпадения волос.

Не знаю, как при беременности, но после ГВ я принимала Селенцин. Результат отличный — волосы восстановились, быстро растут, крепкие и густые теперь.

Тоже принимала селенцин, кстати!)) Отлично помог!!! Очень понравились средства по уходу за волосами, запах.. ах..

Россия, Чехов

Знакомая после химиотерапии много чего перепробовала и помог только Селенцин. Всем теперь рекомендует.