Отзывы о препарате Шалфей натур продукт

4.7

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Шалфей натур продукт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Алина
18 мая, 16:59

У нас пастилки Шалфей Натур Продукт всегда дома есть в аптечке, хорошее надежное средство на растительной основе. При боли, воспалении и першении в горле всегда на выручку приходит.

fokinalyubov565
8 мая, 22:52

А мне именно пастилки Шалфей от Натур продукт больше понравились, они более крупные и гладенькие такие, приятно их рассасывать, да и першение горла смягчается по мне лучше от них.

ferminka
16 апреля, 07:43

Я кстати в последний раз тоже пастилки Шалфей от Натур продукт брала, так как в таблетках для рассасывания не было. И хочу отметить, что пастилки ничем не отличаются от таблеток по составу и действенности)

Ксения Маликова
26 марта, 11:28

Мне больше нравятся пастилки Шалфей от Натур продукт, у них послевкусие приятное, а снимают воспаление с горла и устраняют першение так же хорошо, как и таблетки.

Татьяна Любимова
23 марта, 11:26

Мне тоже нравится Шалфей от Натур Продукт. Принимаю эти пастилки когда болит горло. После рассасывания пастилки глотать легче становится, а все благодаря шалфею и его масел в составе, которые же воспаление в горле снижают своим действием.

elenal
6 декабря 2019, 10:16

Хорошие таблетки. При боли в горле всегда беру Шалфей от Натур Продукт. Меня изначально привлек его состав , где содержится экстракт шалфея и масел его. Они помогают смягчить горло и боль постепенно отступает. Горло у меня слабое место, поэтому таблетки от горла у меня всегда в домашней аптечке.

Мария
5 ноября 2019, 12:48

Я много разных средств знаю от боли в горле, но больше по душе пришлись пастилки Шалфей от Натур Продукт, с маслами и экстрактом шалфея, приятные на вкус, очень хорошо смягчают горло. И по цене очень демократичные, дешевле чем многие таблетки для рассасывания.

Лена
20 марта 2019, 12:34

Купила по совету подруги при боли в горле и разочаровалась. Съела практически всю пластинку, а по итогу горло как болело, так и болит. Сейчас на Тонзилотрен перешла. Эффект от применения понравился больше.

Елена МамаДочки
1 марта 2019, 17:16

При боли в голе всегда только спасаюсь таблетками Шалфей от Натур продукт . Состав у него растительный и помогают мне хорошо. Начинаю их принимать как только начинаю чувствовать хоть малейшую боль, они смягчают горло, снимают воспаление и боль уходит.

Альбина Джабарова
20 января 2019, 23:46

Мне очень нравится то, что в состав Шалфея от Натур Продукта на самом деле входят растительные компоненты - экстракт шалфея и его эссенциальное масло. Воспаленность в горле снимают эти таблетки при первых звоночках хорошо и обладают противомикробными свойствами.

Моя оценка

Обсуждение препарата Шалфей натур продукт в записях мам

YulyaSha
6 марта 2015

Больше пейте, не допускайте пересыхания глотки. Чай с медом, если нет аллергии. Мне помогали пастилки или таблетки шалфей или эвкалипт "Натур продукт" Было такое, думала все! Эмфизема какая-нибудь. Оказалось, из-за искривленной носовой перегородки чаще, чем следует, дышу ртом, и тупо сохла слизистая, как следствие раздражалась и результат - сухой кашель

Valentinka
3 ноября 2014

Можно и мукалтин, и грудной сбор, и оццилококцинум)) И лазолваном ингаляции тоже на пользу пойдут.От сухого кашля сироп Проспан тебе подходит. Или таблетки для рассасывания типа Шалфей.Из натур-продуктов нам помогает такое средство. Берешь молоко обычное, грамм 100 хватит. Нагреваешь его до 40 градусов, туда чайную ложечку меда, на кончике ножа соду и кусочек сливочного масла. Все это размешиваешь и выпиваешь постепенно, глубокими глотками (чтобы по горлу хорошо растекалось). Очень вкусно, кстати. И не кашляешь всю ночь, что самое главное))Еще, если не лень, можно на этом молоке (вскипятить и залить чайную ложку листьев) настоять шалфей. Мама моя еще его немного провари...

Настёна
27 апреля 2014

...атурам, восстанавливает силы и пробуждает эмоции, усиливает потенцию, препятствует преждевременному семяизвержению, облегчает эротические откровения партнеров.Шалфей — освобождает от усталости, апатии, прагматизма. Восстанавливает «бодрость» чувств, приводит в состояние «боевой готовности» «аппаратуру» наслаждения.Шизандра — антагонист усталости, вялости и апатии. Источник силы для всех «кто любит и желает», помогает убежать из замкнутого пространства «утомленного тела» к...

Елена Шайденко
5 ноября 2009

...остуду от кашляющих и чихающих на улице гораздо ниже.3. А от кашля  и горла - просто полоская несколько раз настоем шалфея и соси таблеточки Натур продукт - шалфей - совершеннобезопасное средство!!!!Мне это все очень помогает. и это кстати советы вра...

Ангелинка
7 января 2012

Лучше сегодня! Просто шалфей нужно сосать, как только горло начинает болеть, они разные бывают, берите фирмы натур продукт, он самый действенный!

Alle
23 февраля 2011

...) кладешь компрессы на запястья и щиколодки..это кровоток остужается..и обтирания..на лицо нельзя..я еще на пузо клала чтоб ребзя не жарился.. от горла оч хорошо шалфей с молоком..в горячее молоко закипевшее ложку шалфея и перемешать.. пить маленькими глоточками..гадость несусветная но помогает... еще оч хорошо брусника моченая(там природный ампицилин) и от температуры и имунитет повышает..клюквенный мос горячий,туда лимончик..тоже пропотеть дает,сбиват t. капли в нос,у меня мама делает..чеснок на терке..его заливает маслом подсолнечным или оливковым..и настаивает сутки..потом процеживат и пипеточкой...(из аптесного аквамарис) из аптечных от горла оч хор...

Екатерина
5 мая 2015

...фруктами или мороженое. Мясо, рыба: крабы. Фрукты: кокосы, виноград, лимон, папайя, арбуз. Овощи: капуста, огурцы, тыква, латук, картофель, репа. Специи: цитрон, шалфей, кэрри, хрен, горчица, тмин, ваниль. Гастрономический гороскоп Знак высокой мнительности и удивительной способности тянуться к еде, особенно к той, которая так вредна для него. Поэтому Раку необходимы дисциплина и строгая диета. Мнительность и нежный рачий желудок не позволяют ему есть острую, пряную еду. Рекомендации. Избегать продуктов, вызывающих брожение или жжение в желудке. Осторожно подходить к употреблению сырых овощей и кислых фруктов. Не следует сразу после еды пить сладк...