Отзывы о препарате Сильведерм

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Сильведерм, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Профилактика и лечение гнойных ран и ожогов со слабовыраженной экссудацией, трофических язв, пролежней у взрослых и детей старше 1 года, в т.ч.:
— обработка свежих ожоговых поверхностей для профилактики инфекции;
— лечение раневых и ожоговых поверхностей в первой фазе раневого процесса со слабовыраженной экссудацией;
— лечение ран и ожогов I-IIIA степени во второй и третьей фазе раневого процесса;
— лечение трофических язв, пролежней, длительно незаживающих ран, в т.ч. ран культи.

Россия, Реутов

...я мазь при ожогах Дермазин обладает противомикробным действием, а также способствует сохранению жидкости в месте поражения, которая активно теряется на месте ожога. Сильведерм (аналогДермазина), Ацербин – раствор с распылителем – обладают противомикробным и ранозаживляющим действием. При сильной боли можно также дать одно из обезболивающих средств, о которых упоминалось выше. После оказания первой помощи обязательно нужно показать пострадавшего врачу. В случае солнечных ожогов можно использовать Пантенол, «Спасатель» или специальные косметические кремы. Но чтобы избежать солнечных ожогов, обязательно пер...