Отзывы о препарате Синекод

Драже, Hemofarm

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Синекод, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Сильный кашель (коклюш, в пред- и послеоперационном периоде и др.).

Обсуждение препарата Синекод в записях мам

Татьяна
13 июня 2018

Синекод блокирует кашель и препятсвует выходу слизи, что может провести у бронхоспазму и инфекции дыхательных путей. Данный препарат строго по назначению врача !!!! Мало того в большинстве стран мира , препараты, которые блокирут кашель строго запрещены до 6 лет. Если и применяются , то только в условиях стационара и под набл...

Mary Jane
3 сентября 2018

В среду сказали только промывать нос Но от такого кашля сейчас дала Синекод..вроде стало получше..запись была только на 15 часов..жду вот..в очереди к дежурному торчать нет смысла.

клюковка
15 августа 2014

А чего здесь не рекламирует синекод?

Людмила М
25 июля 2018

... - лизобакт (особенно на ночь очень помогает) Мне помогало очень хорошо. Я даже удивилась, что можно так быстро вылечиться без использования достижений химической промышленности. Насчет синекода, простите, не подскажу. Желаю вам скорейшего выздоровления!

Ксюша
8 декабря 2010

Синекод или тонзилгон это от кашля

Олеся
28 января 2015

кать а синекод капли или сироп?

Расима
6 июня 2011

Синекод от сухого кашля, а не от горла.

Ольга
23 июня 2011

я свою только синекодом спасаю от кашля

наталья
14 апреля 2011

а вы давали ребенку  синекод?

Mylene
22 июня 2018

Назначение синекода и аналогов оправдано в одном единственном случае - коклюш. Любой другой сухой кашель надо стремиться сделать влажным. А вообще, все вирусные кашли проходят свми вместе с соплями и прочими симптомами.

Светлана
25 июля 2018

У Вас вобщем-то еще не второй триместр. Синекод бы не стала пить, просто горло лечите как обычно полосканиями и т.д. Но нос самоеглавное, будут сопли, кашель не вылечите. Избавляйтесь от заложенности! Если сильная, то не бойтесь брызгать детские средства. Я ребенку покупаю риномарис детский. Очень здоровский спрей, не угнетает слизистую носика, не ...

Настя
25 июля 2018

синекод ))) всем рекомендую у меня горло слабое чуть чуто сразу кашель может месяцами не прохолдить, даже антибиотики не помогали, подруга как то порекомендовала этот сироп, я ей да конечно так он мне и поможет сиропчик какой-то, что раз антибиотики не помогатют. но все равно попробовала, а он прям мне реально помог!!!! этот сироп можно вроде бы и при беременности и детям совсем маленьким и он как раз при сухом кашле, почит...

Мария
21 августа 2018

Добрый день! У меня 2,5 года назад сразу двое заболели дочка 7 лет и сын 4 мес. Лечили дома. Ингаляции беродуал, пульмикорт, синекод. Гулять на улице, мы практически жили на улице. Спать с открытым окном, увлажнять воздух. Гулять, гулять, гулять.... Инфекционку не нужно. Дома справитесь. Кашель долго будет. Антибиотики не нужны

китикет
12 марта 2011

а мы Геделиксом или Синекодом

Надежда
7 апреля 2015

Синекод от сухого у нас больше к мокрому(((

ana255
18 мая 2015

Стодаль незнаю а вот Синекод тоже самое

Лелька
22 июня 2018

Возможно вы правы. Просто если ещё по утрам я откашливаюсь, может ещё продолжить тогда отхаркивающий сироп, а если потом будет мучить сухой, тогда уже синекод начну?

Mary Jane
3 сентября 2018

...старшим тоже назначили в 6 мем,тогда мы его и купили. К разным пойдешь,разное услышишь, поэтому уже и переключилась на народную бебиблоговую медицину..уже не знаю что делать. Утром дала Синекод кстати,вроде вот пока не кашляла,но соплей просто куча,и я их промываю постоянно физраствором,но воз и ныне там.

Ольга
10 июня 2018

дв! за синекод и ринофлоэмуцил

Настя
13 июня 2018

синекод сироп пробовали? у меня детей нет, у самой просто горло слабое место.... могу кашлять в припадке, хоть всю ночь, а этот сироп помогает, на сколько знаю его и беременным и детям можно