Оценки

всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Сиофор 500, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Сиофор 500 в записях мам
Аватар
Принимаю Сиофор 500, по 1 табл. в 18:00. На след. неделе пойду к врачу, потом тебе напишу, что она мне скажет. Читать дальше
Сиофор-500 по 1таб. 3р.в день   Читать дальше
Аватар
от сиофора в 500 ничего не будет. И зачем его тогда пить?Нужно сдать на чувствительность к глюкозе, проверить сахар,инсулин. И если есть проблемы,то пить сиофор по 1500 мг и не меньше.Тогда будет эффект Читать дальше
Аватар
...то пить независимо от дня цикла, тут дозировку нужно уточнять у врача. Кому то 500 для начала выписывают, а кому-то и 1500. Препаратов тоже много Глюкофаж, Сиофор и тд. Самолечением тут лучше не заниматься, от этих препаратов побочка может быть, головокружение тошнота, приливы и тд. Найдите врача грамотного... Читать дальше
Аватар
мне тоже сиофор назначили, сначала по 500, затем по 850 три раза в день. Читать дальше
Аватар
А доза?у меня сиофор 500,штуки 3 в день хватит?сегодня одну сожрала,ничего вроде ттт))) Читать дальше
Аватар
Многие пьют иноферт, я пила корицу и сиофор 500 в протоколе, но и от препаратов стимуляции много зависит Читать дальше
Аватар
уже была. назначили сиофор 500,а через месяц гинеколог добавит что то Читать дальше
Аватар
Я пила сиофор 500 один раз в день! Цикл наладился ! И на второй месяц приема уже была О! Удачи вам! Пусть все скорее получится !!! Читать дальше
Тестостерон Сиофор 500 1таб 2рази в день Читать дальше
Сиофор -500 и не метформин, а мексидол (спутала). Читать дальше
пью глюкофаж 500..пила сиофор..глюкофаж лучше идет Читать дальше
Я пью Сиофор 500 по 3 таблетки в день! Читать дальше
Аватар
Я пила и пью верошпирон (по 10 дней) и сиофор 500. Никаких побочек вроде нет. Читать дальше
Аватар
А что с месячными было? Я сейчас принимаю сиофор 500. Мес удлинились, больше ничего. Ищу связь почему. Читать дальше
Аватар
Мне Князева сказала продолжать пить иноферт, фолацин, фибион и сиофор 500. Вам сочувствую. Читать дальше
Аватар
Сейчас пью сиофор по 500 в сутки. Пила и два раза по 850 Доктор сказал уменьшить Читать дальше
Аватар
Моя команда врачей( эндокринолог, репродуктолог и иммунолог ), не разрешили бросать сиофор и до 10 недель на дозе 1000, потом на 500 еще неделю и все. Читать дальше
И у меня тоже тоже пью сиофор но 500 Читать дальше
Аватар
Я вас так понимаю... У меня тоже самое. Постоянно лечили ОКами. Метфомин всё же не витамины. Лучше просто сначала сдайте кровь на инсулинорезистентность, инсулин, глюкозу. Если показатели повышены, наверное можно начать пить. Просто так не начинайте. Я пила нед... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС