Отзывы о препарате Сирдалуд

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Сирдалуд, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— болезненный мышечный спазм, связанный со статическими и функциональными заболеваниями позвоночника (шейный и поясничный синдромы), а также после хирургических вмешательств (например, по поводу грыжи межпозвонкового диска или остеоартроза тазобедренного сустава);
— спастичность скелетных мышц при неврологических заболеваниях, например, при рассеянном склерозе, хронической миелопатии, дегенеративных заболеваниях спинного мозга, последствиях нарушений мозгового кровообращения и детском церебральном параличе (пациенты старше 18 лет).

...выбрать, их много разных. Для защиты желудка можно параллельно с ним Омез принимать. Про толперизон не слышала. Это же миорелаксант? Мне выписывали мидокалм, но он вроде слабоватый. И сирдалуд, но от него в сон вырубало. Вот баклосан вроде и посильнее действовал, и без сильного снотворного эффекта. Но это все лишь временное облегчение давало, столько лекарств перепробовала, а все равно обострения снова начинались. Стало лучше намного после того, как мануальную терапию прошла. Несколько лет уже живу без обострений. Только обязательно надо к хорошему специалисту, плохой только навредит. Я вот у нас в Екб в Центр Свечниковой ходила, к Козыренко, она у нас известная, опытная, о н...