Отзывы о препарате Скипидарная мазь

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Скипидарная мазь, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Невралгия, миозит, ревматизм, артрит.

Россия, Юрья

Нам например доктор Мом помогает и когда уже крепко спят, мажу переносицу скипидарной мазью.

Казахстан, Костанай

Свет, нам помогает скипидарная мазь на грудь и спину:-) она копейки стоит:-) мом тоже хорошая:-) и таблетки бромгексин от кашля

Я под носом и на крылья и ещё мажу виски! Хорошо помогает и скипидарная мазь, ей мажут грудь, кроме левой стороны - сердце, ноги и икры и носки одеваем и греемся! Только если вы беременны я не знаю можно ли скипидарную мазь. А так она здорово выручает, но не во всех аптеках есть.

Россия, Севастополь

У меня с бронхами проблема вечная. Сейчас пью молоко+мед+козий жир. Неприятно но эффективно. Еще можно растирать грудь и спину или жиром козьим или скипидарной мазью, одежду выбери которую потом не жалко выкинуть, не отстирается. И под одеяло. Мукалтин пила когда совсем не в моготу, но перед принятием разводу с водичкой. А из аптечных -стодаль, но мне не особо помог.

Привет,Мур.Нормально,только кашляет и сопливит.Надо скипидарную мазь купить,говорят ,помогает.

Россия, Щелково

Насчет спирта не знаю, но нам хорошо помогает скипидарная мазь

Беларусь, Брест

Конечно, лишней не будет! Мажьте пяточки скипидарной мазью на ночь. ))) Нам помогает.

супер вещь от кашля- скипидарная мазь, мажу на ступни, одеваю носки и спать под теплое одеяло.моей помогает лучше всех сиропов

Надо попробовать. Я при простудах ноги или грудь скипидарной мазью мажу. Помогает.

Россия, Курчатов

Делала ребенку один раз год назад. Обычными. Но мне тогда показалось, что бесполезно. Не помогло. Натирала скипидарной мазью. Больше пользы было.

Россия, Шахты

мажь спинку и пяточки скипидарной мазью, нам помогает

Казахстан, Усть-Каменогорск

...то это капут. Я вот никак не могу избавитьмя от влияния своей мамы - то носочки одеть, то форточку закрыть, то кондер выключить, то антибиотики дать, спинку скипидарной мазью натереть, а в носик оксолинку и т. п. Сопротивляюсь, как могу. Я все понимаю, но иногда сдаюсь под ее давлением. Хорошо, что в то советское время у меня был прогрессивный педиатр, который маме сказал:"корми столько, сколько ребенок просит. Никаких 3 часов". Иначе она бы мне ...

...ьзя.. Кстати Оцилококцинум, его можно при беременности! Если вы его постоянно не используете то он здорово помогает. Когда часто у него прям какой-то эфект привыкания.. Скипидарная мазь, ноги растирать можно, от насморка и грудь от кашля. От кашля же банальный жженый сахар, он отхаркивающим эфектом обладает. При температуре если сдивать лучше чистый парацетамол, не горячии эти фервексы. Шипучий витамин С много не стоит т.к. он кровь разжижает, но сейчас поддержки ради, вполне! Ну или шиповник заваривать. Проблема в том, что грипп это вирус, а противовирусные при беременности какие можно и можно ли я не знаю.. по идее они очень облегчают течение болезни..А берем...

Украина, Киев

...ь масса чаев травяных в аптеке, сборов от простуды и т.д, только состав надо пересматривать, там не все во время беременности можно, и тоже их постоянно пить. Еще брала мазь "доктор мом" от простуды В основе мази - растительные экстракты. В состав входят: ментол, камфара, тимол, скипидарное масло, эвкалиптовое масло, мускатное масло и вазелин. Мазь наносят на кожу и, таким образом, снимают воспаление, уничтожают вредоносные микроорганизмы. Мазалась на ночь и тепло укутывалась, мазала область горла, и ниже до груди, еще возле носика ес...

Россия, Краснодар

Мне оцилококцинум не сильно помог, а точнее вообще не помог, лучше всего дышать над содой, мази скипидарная звездочка и миновазин натираться по очереди, смотри ноги парить нельзя, для поднятия иммунитета и от кашля если есть лимон натереть на терке и смешать с медом ядерная вкусная смесь очень полезно, пить три-четыре раза в день по столовой ложке))) ну и выздоравливай конечно, я блин тогда так неприятно болела и долго, только это помогло, лекарства не пила, только оцилококцинум, но толку от него не больше, чем от витаминов,а так еще вифероном можно нос мазать и кстати тебе свечи уже можно...

Россия, Пушкино

скипидарной мазью спинку и грудку на ночь!нам всегда очень помогает..на счет звездочки..я б не стала)

Галин, а как сейчас называются? Скипидарная мазь еще хорошо помогает, но ей можно пользоваться только когда темпы нет.

Россия, Ставрополь

у меня тоже проблемы со спиной я натираю на ночь скипидарной мазью но только спину чтоб на грудь не попало ее можно при кормлении грудью  она согревающая ее даже деткам можно пяточки натирать когда простывают мне вот со спиной стало немного легче тьфу тьфу тьфу

Россия, Коломна

пить. много пить. больше чем может пить.. Моим еще сироп солодки помогает от сухого кашля. ну и волшебная для меня скипидарная мазь

Россия, Сызрань

Ага.. Тоже перживаю..  А от кашля попробуйте мазать горло скипидарной мазью.. я ребёнка ей всегда лечу.. Помогает хорошо..