Отзывы о препарате Спазмомен

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Спазмомен, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Спастические состояния и дискинезии ЖКТ: синдром раздраженной толстой кишки — слизистый колит; гастрит, гастродуоденит, энтерит, эзофагит; подготовка к проведению эндоскопических исследований (эзофагоскопии, гастроскопии, дуоденоскопии, колоноскопии, ректоскопии).

Россия, Нижний Новгород

Спазмомен по действию вызывает расслабление гладкой мускулатуры жкт. При чем тут голова? он показан при  гастрите, энтерите, и подготовке к эндоскопич.исследований. Парацетамол- в инструкции четко написано-противопоказан в первом триместре... Нельзя никакие таблетки , я все выясняла, т.к. сама маюсь головной болью постоянно., и в оьычной жизни кроме седальгина нео ничего не помогает...Попробуйте вымыть голову, лечь в темной прохладной комнате ровно на спину ,без подушки, под шею или плечи колючк...

Украина, Кременчуг

...ом болит, то в районе Я. то в паху. К какому врачу идти и не знаю. Это уже с мая мес. длится. До лапоры ставили овуляторные боли, потом кисту. но это все исключили. Спазмолитики пью Спазмомен (от раздраженного кишечника) но не помогает.

Украина, Киев

Спазмомен. Мне в больнице назначили при болях в животе от тонуса вместо но-шпы... Сказали, что он единственный не противопоказан при беременности от головной боли, зубной и т.д.