Отзывы о препарате Спазмонет

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Спазмонет, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

При спазмах и боли (спастического характера), возникающих при следующих состояниях:
спазм гладких мышц внутренних органов (почечная колика, желчная колика, кишечная колика);
дискинезия желчевыводящих путей и желчного пузыря по гиперкинетическому типу, при холецистите, постхолецистэктомическом синдроме;
пиелит;
спастический запор, спастический колит, проктит, тенезмы;
пилороспазм, гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения, в составе комплексной терапии — для снятия болевого синдрома спастического характера);
эндартериит;
спазме периферических, коронарных артерий, а также спазм церебральных артерий, сопровождающийся головными болями;
альгодисменорея;
снижение возбудимости матки при беременности (угрожающий выкидыш, угрожающие преждевременные роды); спазм зева матки во время родов, затяжное раскрытие зева, послеродовые схватки;
профилактика возникновения спазма: при проведении некоторых инструментальных исследований, холецистографии.

...таблетки я сама бегала покупала. Тоже плодное деформированно сильно было. Прописали Утрожестан 200 мг 3 раза в день, Магне  В6, транексам ( кровеостанавливающее) и вместо ношпы спазмонет. Посоедние два лекарства очень помогли. Потом я на дневной стационар сбежала. После каждого УЗИ опять мазня, в дни месячных опять мазня. В больницу уже не ехала. По телефону с врачом договаривались о продолжении лечения. Главное лежать и снимать тонус. Может вам с малышом действительно в консультацию съездить. Потому что мне ношпа и папаверин вообще не помогали. Все индивидуально и лучш...