Отзывы о препарате Судафед

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Судафед, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Заболевания верхних дыхательных путей, сопровождающиеся продуктивным кашлем.

Эстония, Таллинн

что за спрей у тебя? беременным можно тот, который на основе морской соли, я им спасалась неделю назад, отлично промывает а депрессия вполне может быть побочкой, потому что судафед и ксимелин например вызывают наркотическую зависимость от препарата.

...т. Сразу капли с оксиметазолниом. Я промываю нос солевым раствором, помогает сопли высмаркивать (пардон), на ночь включаю увлажнитель воздуха и капаю капли. Врач прописала вместо капель Судафед таблетки. Говорит лучше их. Посмотрю.

Эстония, Таллинн

Я пшикаю всю беременность детский судафед, и в прошлую капала. Нос после родов сразу откладывало, никакой зависимости не отставалось

Эстония, Таллинн

Я вот не дышу тоже всю беременность. Уже 39 и 6.Постоянно на детском судафеде, тоже спрее.Акушерка сказала, что ничего не будет вредно, что не вредно для мамы. А не дышать, это плохо.

...а подождет. Спите, когда спит ваш ребенок. Пусть ребенок сосет, когда вы спите. Некоторые лекарства уменьшаю лактацию: некоторые антигистамины (например, Бендрил ), псевдоэфедрин (судафед). Вы даете только одну грудь в кормление, чтобы ребенок получил более жирное заднее молоко. Запомните, если ребенок не глотает, он вообще не получает молока, а если он вообще его не получает, то и заднего молока он не получает тоже. Дайте ему высосать первую грудь, и, если он хочет больше, предложите ему вторую. Комбинация причин, перечисленных выше. Иногда лактация снижается, особенно в районе трех месяцев, без какой-т...