Отзывы о препарате Тадалафил-сз

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Северная звезда ЗАО

5.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Тадалафил-сз, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

эректильная дисфункция;

симптомы нижних мочевых путей у пациентов с доброкачественной гиперплазией предстательной железы (для дозировки 5 мг);

эректильная дисфункция у пациентов с симптомами нижних мочевых путей на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы (для дозировки 5 мг).

antipovanon
10 апреля, 20:19

Мне понравился Тадалафил-СЗ. После начала его приема пришло чувство некой новой молодости. Я даже несколько доволен, что в связи с проблемами с потенцией мы разошлись с женой. А тадалафил-сз помог мне познать новых женщин!

ob1377
9 февраля, 15:04

Вполне себе не плохо. Опробовал вчера перед сном. Жена в восторге, принял за 25 минут до сна. Стояк отличный, крепкий как в юности. Сам акт как-будто и подольше стал, минут на 20 точно (или это меня от эффекта так штыкнуло). В общем, отлично. На счет цены не знаю, не приобретал, дали на пробу.

Конголезиец
25 января, 12:16

Не так-то и много препаратов для борьбы с эректильной дисфункцией, тадалафил-СЗ один из немногих, производство которого находится в России, а конкретно в Кузьмолово (деревня под Санкт-Петербургом), там же и силденафил-сз производят. Все остальные лекарства производятся за рубежом.

gogololago1
20 декабря 2018, 18:40

PS Всегда хотелось узнать, можно ли реально подсесть на препараты для повышения потенции? Сам же себе отвечу - людям просто лень взяться за свое здоровье! Если вернуться к тадалафилу-сз, то хочется в первую очередь отметить его преимущество в стоимости, по сравнению с сиалисом. А все остальное вроде одинаково, даже срок его действия - до 35 часов (ни один другой препарат таким долгим действием похвастать не может)! От меня 5+

arturrasulov777
16 ноября 2018, 13:28

Я по указанию доктора длительное время "сидел" на сиалисе. Друзья по несчастью знают, что во сколько это обходится. Так что очень рад выпуску препарата Тадалафил-СЗ, что дает возможность экономит более 10 000 рублей в месяц. Эффект при этом равноценный.

Франческо Ферелли
13 ноября 2018, 14:37

Отличный Тадалафил-сз. Все проблемы мои ушли после начала приема. Жена просто в восторге, наконец-то вернулись несколько забытые интимные вечера.Такими темпами можно и любовницу заводить. PS Не забывайте, что тадалафил противопоказан людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы!

Иранец
16 октября 2018, 12:19

Да давайте будем честными. Я от Северной Звезды пробовал несколько лекарств для повышения мужской силы, ни одно не подвело. И нет ничего странного, что как только вышло и этот инновационное лекарство я его решил попробовать. Эффект просто отличный, Тадалафил-сз и стоит то не дорого, уж в разы дешевле всех этих американских аналогов. Так что мой вам совет - берите и не пожалеете.

Ivan Doctor
19 сентября 2018, 12:46

Тадалафил-СЗ отличный препарат, стоит своих денег (совсем не дорого). Сам юзаю его три недели, вообще очень доволен результатом, уже мысли появляются, не сделать ли еще одного ребенка.

Моя оценка

Обсуждение препарата Тадалафил-сз в записях мам