Отзывы о препарате Тадалафил-сз

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Северная звезда ЗАО

5.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Тадалафил-сз, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

эректильная дисфункция;

симптомы нижних мочевых путей у пациентов с доброкачественной гиперплазией предстательной железы (для дозировки 5 мг);

эректильная дисфункция у пациентов с симптомами нижних мочевых путей на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы (для дозировки 5 мг).

Данди Крокодил
6 апреля, 09:58

Препарат класс, в отличие от всем известной виагры не вызывает головной боли, покраснения лица и повышения АД. Что немаловажно, сочетается с алкоголем. Принимаю периодически тадалафил-сз, после долгих перерывов в сексе, чтоб все точно работало (по 5мг вполне хватает).

Иван Мамойленко
18 марта, 14:42

Препарат вообще огонь!!!! Решили попробовать с женой... одну таблетку принял... и пипец... Хотела даже убежать))) это и орган вырос... незнаю почему... и эрекция пипец... теперь она их спрятала)))

Дмитрий Парфенов
10 января, 12:45

Хороший препарат, очень помог мне в эти новогодние праздники, когда уже переизбыток алкоголя, а интима хочется все больше, а с учетом того, что тадалафил-сз вполне совместим с алкоголем, так что, вообще КАЕФФ.

antipovanon
10 апреля 2019, 20:19

Мне понравился Тадалафил-СЗ. После начала его приема пришло чувство некой новой молодости. Я даже несколько доволен, что в связи с проблемами с потенцией мы разошлись с женой. А тадалафил-сз помог мне познать новых женщин!

ob1377
9 февраля 2019, 15:04

Вполне себе не плохо. Опробовал вчера перед сном. Жена в восторге, принял за 25 минут до сна. Стояк отличный, крепкий как в юности. Сам акт как-будто и подольше стал, минут на 20 точно (или это меня от эффекта так штыкнуло). В общем, отлично. На счет цены не знаю, не приобретал, дали на пробу.

Конголезиец
25 января 2019, 12:16

Не так-то и много препаратов для борьбы с эректильной дисфункцией, тадалафил-СЗ один из немногих, производство которого находится в России, а конкретно в Кузьмолово (деревня под Санкт-Петербургом), там же и силденафил-сз производят. Все остальные лекарства производятся за рубежом.

gogololago1
20 декабря 2018, 18:40

PS Всегда хотелось узнать, можно ли реально подсесть на препараты для повышения потенции? Сам же себе отвечу - людям просто лень взяться за свое здоровье! Если вернуться к тадалафилу-сз, то хочется в первую очередь отметить его преимущество в стоимости, по сравнению с сиалисом. А все остальное вроде одинаково, даже срок его действия - до 35 часов (ни один другой препарат таким долгим действием похвастать не может)! От меня 5+

arturrasulov777
16 ноября 2018, 13:28

Я по указанию доктора длительное время "сидел" на сиалисе. Друзья по несчастью знают, что во сколько это обходится. Так что очень рад выпуску препарата Тадалафил-СЗ, что дает возможность экономит более 10 000 рублей в месяц. Эффект при этом равноценный.

ФэрФэр
13 ноября 2018, 14:37

Отличный Тадалафил-сз. Все проблемы мои ушли после начала приема. Жена просто в восторге, наконец-то вернулись несколько забытые интимные вечера.Такими темпами можно и любовницу заводить. PS Не забывайте, что тадалафил противопоказан людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы!

Иранец
16 октября 2018, 12:19

Да давайте будем честными. Я от Северной Звезды пробовал несколько лекарств для повышения мужской силы, ни одно не подвело. И нет ничего странного, что как только вышло и этот инновационное лекарство я его решил попробовать. Эффект просто отличный, Тадалафил-сз и стоит то не дорого, уж в разы дешевле всех этих американских аналогов. Так что мой вам совет - берите и не пожалеете.

Моя оценка

Обсуждение препарата Тадалафил-сз в записях мам