Отзывы о препарате Таденан

Капсулы, Laboratoires Fournier

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Таденан, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Нарушения мочеиспускания при доброкачественной гиперплазии (аденоме) предстательной железы.

Обсуждение препарата Таденан в записях мам

Виктория
3 февраля 2012

Витамин Е, таденан и еще какой то третий. Все это муж пил по схеме. в общем два месяца. Таденан два месяца,витамин Е один а третье лекарство 10 дней. А вот какое не помню.

СчастьеБлизко
30 июля 2011

...ивноподвижных поступательных) в СГ откуда-то взялся, может быть как остаточное явление недавнего лечения антибиотиками (лечились от уреаплазмы). Мужу сделали следующие назначения:* таденан 1,5 мес.* аевит 1 мес.* полимик 10 д.* уколы: простатилен+новокаин* свечи с прополисоми я подкармливаю его теперь каждое утро смесью из мёда, грецких орехов, кураги и чернослива. Очень надеюсь на скорейший результат.Была вчера же у гениколога, хотела убедиться и в том, что и у меня всё в порядке, но ... блин всё не как у людей нормальных!!! Вроде как воспаление обнаружилось, вот напару с мужем и сама свечки противовоспалительные использую. И гениколог тож как-то скептично настроена на на...