Тагрен

таблетки, покрытые оболочкой, KRKA

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Тагрен, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Тагрен в записях мам
у вас нравятся плавки со с смурфиками на 5 лет и футболка тагра Читать дальше
Аватар
Добрый вечер, спасибо все привезли, хотела про таграм спросить есть книга к нему? И актуален до какого возраста он? У нас есть уже вариант другой фирмы, там шаблоны в виде контура и надо его заполнять, но пока не доставала еще))  Читать дальше
Аватар
Я купила дочке на 8 марта и мы очень довольны в подарок еще таграм дали))) Читать дальше
Аватар
ну смотрите -потом покупать придется из него можно еще фигуры как таграм складывать ( у нас правда только один вкладыш ,но целое половина треть четверть иногда вспоминаем ) Читать дальше
Аватар
Я могла спрашивать. Уже купила. А djeco eduludo формы нет у вас? На таграм которая похожа? Читать дальше
Аватар
Подскажите ссылку на ин таграм с этими стульями Читать дальше
Аватар
ключевое слово "обычно" по крайней мере на ранних этапах занятий, а там уже конечно и логические игры включаются как и таграм, и судоку и т.п.. Но основа это тренировка памяти Читать дальше
Тагру оплатила, Маргарита подтвердила Читать дальше
Аватар
Ооооо, мне кажется,потребности что-то куда-то запихивать у них точно ещё скоро не будет.. Думаю,это месяцев с 9-10... Как мне кажется. Я хочу Таграм Майе купить на потом. Вот это интересно. Буду с ней сама сидеть,играть😂 Читать дальше
Аватар
жесть! на 2м фото такое лицо засаленое!!!!!!!!!! на Тагру на нем похожа  Читать дальше
Аватар
Микадо Бабочки найди пару Сочиняй историю Скоростные колпачки Цветочная поляна Прыг скок лягушки Побег ежиков Барабашка Таграм Дети каркасона Разные мемори Стена или лабиринт Читать дальше
Аватар
 не таграмЕще интересная игра http://www.liveinternet.ru/users/5117382/post268521041/ Читать дальше
Аватар
зелено-голубой таграм? это гриммс Читать дальше
Аватар
5,3 дочери ну из пляжных обычно два совка и две формочки,круг очки для ныряний из настолок кубики расскажи сказку , карточные игры (верю не верю ) таграм , пазлы маленькие в ашане по 8 руб , сейчас с али приехали лягушки прыг скок все игры карманного формата... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС