Отзывы о препарате Тальцид

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Тальцид, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

—острые и хронические воспалительные заболевания слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки (в т.ч. гастрит, дуоденит);
—язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
—нарушения функции ЖКТ, связанные с неправильным питанием или приемом препаратов, обладающих раздражающим действием на слизистую оболочку желудка;
—рефлюкс-эзофагит;
—изжога, отрыжка, чувство переполнения в желудке.

Беларусь, Минск

...или толченым кораллом, то есть карбонатом кальция. Антациды не только нейтрализуют, но еще и поглощают соляную кислоту. В наше время наиболее часто используют Маалокс, Альмагель, Ренни, Тальцид. Принимая антацидные препараты, надо знать, что они могут поглощать другие лекарства, которые использует беременная женщина, между приемом антацидов и других препаратов должно пройти некоторое время. Побочным действием некоторых антацидов является возникновение запоров (из-за солей кальция или алюминия). Но во многих современных препаратах компоненты сбалансированы так, что они не приводят к усилению или возникновению запоров. Например, Ренни кроме карбоната кальция содержит карбонат маг...