Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Таваник, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Таваник в записях мам
Таваник 500 2 раза в день 5 дней Читать дальше
Аватар
у нас был антибиотик таваник и вобензин, плюс  свечи но их название не помню(( Читать дальше
Аватар
Таваник, орнидазол,микозорал,мидекамицин,нео пенотран , буду очень благодарна ,потому что совершенно не поняла как проверить Читать дальше
Аватар
могу четко ответить левофлоксацин это и есть таваник, просто таваник это торговое название, вот и весь секрет, и разница в цене. Читать дальше
Аватар
нет он не совместим, ТАВАНИК называется, он очень очень сильный, детям до 18 лет его даже нельзя, в инструкции строго тоже запрещено Читать дальше
Аватар
...сдали сейчас, фитолизин и канефрон это так, для поддержания, если острый цистит опять рецидив ,то скорее всего антибиотики это , Ципрофлоксоцин ,либо лучше Таваник( Левофлоксацин) , хотя честно не правильно когда без врача что то пьем (((,лучше к врачу пока ждете посев с чувствительностью я Вам еще в личку напишу... Читать дальше
Аватар
Нет, я не пила таваник и пока все лечение отложила, но точно таваником лечить ничего не буду, если только его врач не порекомендует, но уже не платный, а в обычной женской консультации. Читать дальше
Аватар
Здравствуйте, хоть пост старый, но поинтересуюсь. Вы принимали таваник и узнали что Б, ничего страшного не случилось? Мужу моему назначили таваник, а мы планируем, ну месяцок конечно потождем, а потом можно продолжить? Читать дальше
Аватар
Таваник или Флексид, назонекс, бифиформ, виброцил, если отек появится. Читать дальше
Аватар
она мне прописала трихопол и таваник Читать дальше
Аватар
у моего мужа было очень сильное воспаление, пропил курс Таваника и воспаление почти ушло, чуть больше нормы лейкоцитов стало, вот сейчас повторно пьёт. Да и вообще про Таваник много хороших отзывов. Читать дальше
Аватар
После ПА называется посткоитальный цистит. Помогает антибиотик таваник Читать дальше
Аватар
а какая у вас дозировка таваника была. мне назначили таваник 500 по 1 шт раз в день. А дни не указали... Читать дальше
Я сейчас пью антибиотик Таваник, уролог тоже назначил Читать дальше
Аватар
у меня уже кашель 3ю неделю, и ингаляции и сиропы аскорил, эриспал, горчичники, потом антибиотик амоксиклав, сейчас предлагают перейти на таваник. сдала анализ на кровь и флюру и думаю пить таваник или нет..... Читать дальше
Аватар
я не беременна, лечу гайморит сейчас - а/б таваник Читать дальше
Аватар
после Таваника надо конечно подождать. На фоне антибиотиков не очен хорошо Б Читать дальше
Аватар
Я тоже что только уже не пила от этой гадости. В итоге помог Таваник 500 Читать дальше
Аватар
У моего мужа на таваник аллергия жуткая была! Опасный препарат! Читать дальше
Аватар
Смотря какой антибиотик - если доксициклин, тетрациклин, таваник - лучше со след. цикла - долго выводятся из организма и тератогенность у них высокая.  Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС