Отзывы о препарате Тентекс форте

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Тентекс форте, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— функциональные расстройства сексуальной сферы у мужчин (в т.ч. пожилого возраста), проявляющиеся снижением либидо (полового влечения), ослаблением эрекции и преждевременной эякуляцией (укорочением полового акта);
— восстановление сексуальной активности после перенесенных соматических заболеваний.

Россия, Железнодорожный

...ой, экстракт плодов якорцев стелющихся, экстракт стеблей лептадении сетчатой, экстракт слоевищ пармелии жемчужной).• Трибестан (сухой экстракт Tribulus terrestris)• Тентекс форте (сухой экстракт семян мальвы мускатной, порошок корней витании снотворной, порошок корней аргиреи красивой, порошок семян бобов бархатных зудящих, порошок столбиков с рыльцами шафрана посевного, порошок семян чилибухи (нейтрализованный), порошок корневищ ятрышника мужского, порошок корней слюногона лекарственного, порошок целого растения сиды сердцелистной, порошок коры бомбакса малабарского, порошок плодов перца черного, порошок мумие очищенного, порошок минерала (Trivang), порошо...