Отзывы о препарате Тетралгин н

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Тетралгин н, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— болевой синдром различного генеза: головная, зубная боль, боли в мышцах и суставах,
— невралгия, при болезненных менструациях, при радикулите. В качестве симптоматического средства для снижения повышенной температуры тела и ослабления симптомов "недомогания" (головная боль, ломота) при "простудных" заболеваниях.

вот такая статеечка  (((( Популярные аптечные наркотики Нурофен +, Колдакт, Эффект, Терпин, Тетралгин, Седальгин, Тропикамид Аптеки — круглосуточные «Точки» продажи наркотиковВ массе своей поростки больше употребляют аптечный кодеин — Нурофен +. Нурофен плюс, сейчас самый модный и дешевый аптечный наркотик. Нурофен можно свободно купить в любой аптеке, продается он круглосуточно.Когда его продают в аптеке, то часто аптекарши даже вынимают его из коробки, чтобы оставалось меньше мусора — сервис! На улице перед аптекой часто стоит урна, специально для этих у...