• Новый год 2018

Отзывы о препарате Теравит прегна

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Теравит прегна, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— восполнение дефицита витаминов и минеральных веществ в период подготовки к беременности, во время беременности и в послеродовой период;
— анемия беременных.

Беларусь, Гродно

я пью теравит прегна(комплекс витамин для беременных) . В его состав входит больше 20 витаминов( в том числе йод, железо, кальций и т.д)

Украина, Павлоград

Буквально вчера спрашивала своего врача, говорю- может мне для профилактики попить дополнительно к витаминам (пью Теравит Прегна) Кальций и Магний, он мне сказал, если беременность протекает нормально - то ничего пить не нужно!!!!

Россия, Добрянка

Я не знаю как правильно. В первую беременность пила теравит прегна, но не помню с какого срока, помню что токсикоз мучал, а с витаминами полегче стало. Сейчас начала пить как только узнала о беременности. Пью компливит триместрум для первого триместра. Это витамины для разных триместров.

Россия, Калининград

Теравит Прегна я пила до беременности =))) Врач прописывал как подготовку к беременности...Сейчас нам 31 неделя...пьем Элевит Пренатал и йодомарин

Россия, Владивосток

Теравит Прегна (Theravit pregna)Общая характеристика:основные физико-химические свойства: таблетки овальной формы, покрытые оболочкой бежевого цвета с насечкой с одной стороны. На изломе видно ядро коричневого цвета с вкраплениями;Состав 1 таблетка содержит — витамин А (в виде ретинола пальмитата) – 1500 МЕ; b-каротин – 1500 МЕ; витамин В1 (тиамина гидрохлорид) — 3 мг; витамин В2 (рибофлавин) — 3, 4 мг; витамин В3 (в виде ниацинамида) — 20 мг; витамин В5 (в виде кальция пантотената) — 10 мг; ви...

Россия, Владивосток

как только муж узнал что я беременна -пошел в аптеку и принес витамины-Теравит прегна кажется называются !ну я их месяц попила просто так без назначения врача!а на учет когда втавала в 12 недель-мне прописали витрум пренатал и йодомарин-сказали их обязательно надо пить на протяжении всей беременности и кормления!ну там по ходу еще всякие разные витаминки добав...

Во время беременности пила Элевит и Теравит прегна (чередовала). Теперь пью Теравит прегна (ребёнку уже почти 4 месяца).

Россия, Нижний Новгород

Я пила за всю беременность (не считаю фолиевую канеш - она очень нужна) всего 2 раза витамины - Теравит Прегна и Феррумлек. А когда после родов к нам в палату пришла неонатолог,  одна из моих "сокамерниц" спросила у нее - " Я всю беременность от начала до конца пила поливитамины. Нужно ли мне сейчас их продолжать, все таки кормить грудью буду" .На что врач ну оооочень удивилась - "А зачем Вы всю беременность их пили?? у ребенка "передоз" возможен и возможно он будет у вас аллергичным. Сейчас точно не нужно пить". До кучи девчонка эта сама себе их назначала, не гинеколог. Так что думаю...

Как же ты так витамины сама себе назначаешь? А к врачу не ходишь? Потому что по анализам же смотрят что не хватает твоему организму....Я вот за всю беременность пила витамины Теравит Прегна, периодически железо (Сорбифер), Кольцимин и Актовегин. Правда последние 2 мес ничего не пью...

Россия, Пермь

Но если честно, то Элевит мне не подошел, начались отеки. Если сравнить его состав с другими поливитаминами для беременных (Теравит прегна, Пренатал Витрум), то там много чего не достает. И срок годности быстро закончился. В общем, 80 таблеток я выкинула в мусорку.

Беларусь, Минск

теравит прегна, те же, что и во время беременности

Россия, Ялта

Это нормально - во-первых, весна пришла, во-вторых, кормишь малыша. Пей витаминки. Я пью те, что и во время беременности - Теравит прегна.

Россия, Барнаул

И сейчас пейте витамины, я пила теж, что и при беременности - теравит прегна.

Россия, Астрахань

Я пью Компливит мама!Можно витрум пренатал,витрум пренатал форте,алфавит мама,элевит,теравит прегна,прегнакеа и любые другие витамины для беременных и кормящих!

Я пила Теравит-прегна. Утром, 1 раз в день, пила в течение вей беременности

Россия, Добрянка

Раньше пила теравит прегна, их во время беременности бесплатно давали. Последнее время денег мало, поэтому беру био макс, 60 таблеток 130 рублей.

Россия, Нижневартовск

Беби-бум и правда везде. Это еще наверное из-за того, что мы сейчас больше внимания обращаем на беременых :-)Слушай, я с витаминами не поняла... Их что, не стоит пить? Я вот пропила ТЕРАВИТ ПРЕГНА одну баночку, сейчас пока делаю перерыв. Может и не начинать больше? Или я что то не поняла?

Россия, Ялта

Оль, мне врач советовал пить за 2-3 мес. до начала беременности витамины "Теравит-прегна", в них весь комплекс. :)

Пью Теравит -прегна, и иодактив, а в начале беременности пила фолиеву к-ту, больше ничего и не назначали

Беларусь, Минск

а я пила во время беременности и после родов теравит прегна, а сейчас он пропал, и я мультитабс для беременных пью, плюс йодомарин