Отзывы о препарате Толперизон-obl

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Толперизон-obl, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Спинномозговые и церебральные параличи (гипертонус, спазм мышечный, спинальный автоматизм; контрактура конечностей). Заболевания, сопровождающиеся дистонией, ригидностью, спазмом мышц; облитерирующие заболевания артерий: облитерирующий атеросклероз сосудов конечностей, диабетическая ангиопатия, облитерирующий тромбангиит (болезнь Бюргера), синдром Рейно. Последствия расстройств сосудистой иннервации (акроцианоз, перемежающаяся ангионевротическая дисбазия). Экстрапирамидные расстройства (постэнцефалитный и атеросклеротический паркинсонизм). Посттромботические расстройства лимфообращения и венозного кровообращения, трофическая язва голени, детский спастический паралич (болезнь Литтла), эпилепсия, энцефалопатия сосудистого генеза; гипертонус в сочетании с нарушением мышечного тонуса другого типа.

Украина, Киев

Ой, какой зайчонок! :) С наступившим Новым годом, Настюнь! Пусть детки и вся семья будут здоровенькие, удачи, побольше отдыха и отличного настроения!!!

Ой, дексалгин - это сильное гормональное средство. Оно обезболивает хорошо, но его уже в последнюю очередь я использовала, когда ничего не помогало. А так можно любое НВПС выбрать, их много разных. Для защиты желудка можно параллельно с ним Омез принимать. Про толперизон не слышала. Это же миорелаксант? Мне выписывали мидокалм, но он вроде слабоватый. И сирдалуд, но от него в сон вырубало. Вот баклосан вроде и посильнее действовал, и без сильного снотворного эффекта. Но это все лишь временное об...

Россия, Иркутск

Обезболивающее при грыже плохо помогает,моему мужу невролог выписал адаптал и толперизон, пока принимает, живёт нормально, только перестает- сразу болит сильно

Была бы рада забрать в Щелково, если Вам точно не нужны 4. Фолацин (19 табл) до 07.18 5. Селцинк плюс (11 табл) до 11.17 7. Витамин Е 400мг (10 капсул) до 06.18 или обменяю на Толперизон-OBL до 04.17(миорелаксант). Противопоказания-беременность. Если для родственников.