Отзывы о препарате Цеклор

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Цеклор, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекции верхних и нижних дыхательных (фарингит, тонзиллит, пневмония) и мочевыводящих (пиелонефрит, цистит, гонококковый уретрит) путей, кожи, синуситы, отит.

Обсуждение препарата Цеклор в записях мам

Катерина
28 сентября 2013

нет, мы на Кипре до 5 октября. Главное, и температуры нет. Я сегодня ещё девушку с ребёнком встретила. Мальчик у неё тоже кашлем переболел и тоже пришлось Цеклор принимать. Сейчас у него всё нормально. Вообще, в отеле часто кашляющих слышу. Так что у нас здесь достаточно влажного воздуха. Думала и кашель от него пройдёт. Но, наверное, всё-таки Лазолван виноват.

Катерина
28 сентября 2013

...мацию. Буду знать. Я уже давно подозревала, что Лазолван не помощник. Но, врачи почему-то всё время прописывают. Ну, а что Вы можете посоветовать нам сейчас. Мы уже начали пить антибиотик Цеклор, т.к. местный педиатр прописал. Сейчас часто чихает и кашель лающий. А также брызгаю горлышко препаратом на основе морской воды.