Отзывы о препарате Целебрекс

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Целебрекс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

симптоматическое лечение остеоартроза, ревматоидного артрита и анкилозирующего спондилита;

болевой синдром (боли в спине, костно-мышечные, послеоперационные и другие виды боли);

лечение первичной дисменореи.

Обсуждение препарата Целебрекс в записях мам

Валентина
2 ноября 2013

Целебрекс совместим с ГВ. И врач обязан подобрать совместимое лечение, ему просто проще, если вы не кормите.

Наталья
4 декабря 2014

При болях 10-14 дней: целебрекс 200мг. мидокалм 1,0 мл + детралекс (из-за варикоза. сказала он помогает чтоб кровь лучше церкулировала). Еще какие то написаны, но блин на латыне вообще не разобрать

Евгения
29 декабря 2016

Целебрекс мне тоже выписывали при лечении эндометрита на 2 цикла с др. Препаратами, то есть как противосполительное средство

Марина
10 января 2016

Мне такого не прописывали, к сожалению. Сейчас когда мигрени бывают, то очень хорошо целебрекс помогает, спросите у врача при случае можно ли вам его.

Сабина
24 февраля 2013

о, вы меня успокоили) наверно правда стоит сменить этот целебрекс на ОК. спасибо за отзыв)

Violeta
6 мая 2016

Здравствуйте! Позвольте попросить Целебрекс и антибиотик Роцефин! Живу рядом! Спасибо!

Ольга
7 октября 2013

Спасибо огромное, буду знать! Тержинан+целебрекс+ципролет+еще свечи (забыла их название)

Ольга
18 декабря 2009

Я посмотрела в инете. Целебрекс - это НПВП (Нестероидные противовоспалительные препараты). Вроде как не антибиотик... Что ж ...будем пить )

Екатерина
21 января 2012

Ась, мажу Дип, еще прописали целебрекс и для желудка омепразол, но их пить не стала, надо думаешь?

lirica
13 ноября 2015

не вникала честно говоря и давно уже это было. Вот сейчас ребра защемило, назначили Целебрекс и Катадолон

Olya
12 марта 2012

ты, главное, поправляйся, дорогая! целебрекс мне помог от тех головных болей в сентябре, когда вообще ничего не помогало, и все вокруг меня сильно испугались

Екатерина
18 августа 2018

Кеторол и его производные способны провоцировать кровотечения. . . Лучше мидокалм и ксефокам уколоть или мелоксикам. Хорошо целебрекс в таб.помогает

Лана
2 октября 2015

здравствуйте, целебрекс для себя и сосудистые для мамы можно попросить?

Elenk(O_о)FF
18 декабря 2009

кетонал обезболивающее. про целебрекс не знаю,Э но вижу что антибиотик. смотри за самочу.

Дашусик
24 ноября 2011

Попробуйте целебрекс, он конечно дорогой но жутко хороший. При болезненных монстрах назначают обычно нестероидные противовоспалительные,  ну типа диклофенак-кетанов, но они все очень травмируют слизистую желудка и не такие эффективные. А вот целебрекс-не влияет, и помогает намного лучше. Работаю в аптеке, знаю что советовать. Но прочитайте противопоказания, г...

МамаДочек
1 сентября 2011

соррицелебрекс.спец пошла в зал...посмотрела

Ксения
13 ноября 2013

К неврологу.Если есть возможность, обратитесь. Может выпишет что-то, чтобы не болело. Мне именно для копчика Целебрекс выписывали, помог со временем)

Валентина
12 сентября 2016

я пила два года ОК джес (обычный) и болей не было. Но их должен подобрать гинеколог всё же. А сейчас не пью и боли иногда жуткие до обмороков...Гинеколог сказала в таких случаях пить целебрекс. Страшнова-то тоже было, но я гинекологу своему верю. Вы пила и как рукой сняло...а ведь думала, сейчас стошнит и упаду в обморок. После целебрекса никаких побочных не было у меня. Всё хорошо. При джесе боли у меня не ушли на 100%, всё равно в первые два дня спазмалгон пила... А вот целебрекс одну таблетку и на весь день!!Поговорите с гинекологом, что он...

оля-76
28 мая 2013

Целебрекс относится к группе НПВС (это обезболивающие).и у него много противопоказаний и побочных эффектов. Так что я бы не считала его таким уж безобидным и полезным препаратом. Он как и другие обезболивающие только устраняет симптомы,но не лечит...К сожалению...

Нютуся
4 июля 2016

Спасибо. Почитаб и про мелиссу. У меня её полно, кстати. Из специальных приписывали Целебрекс. Стоит как чугунный мост, и сколько циклов нужно принимать, чтобы был эффект - не знаю. В тот цикл так и пришлось выпить Найз.