Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Цель т, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Цель т в записях мам
а у меня целых 50 %.во как...не ожидала т себя:))) Читать дальше
Аватар
))) папу тоже целует? а-то у нас всех бабушек и меня, а папу чво-т не хотим Читать дальше
Да знаете, целы, т-т-т. Уже 1,5 года.  Читать дальше
действительно надо ли ))))) пока зубы целые (т т т еще не лечили) Читать дальше
Аватар
Спасибо! Да, сразу на целый, она до этого ходила в другой сад год,   потом в  санаторий месяц. т-т-т везде легко адаптируется))) Читать дальше
Аватар
целую?!?! офигеть!!! верапамил тогда тоже увеличивайте, а то сердце выскочит... т-т-т Читать дальше
Аватар
Ох, как я вас понимаю! Я тут тоже уже отмечалась в этой категории... И истерики, и слезы были/есть, но появился какой-то просвет, какие-то лайфхаки, может, и вам помогут. Хотя я мамаша малоопытная :) - если непонятно, отчего малыш плачет, как писали ниже, поп... Читать дальше
Аватар
Ну т е цель не будет достигнута? Читать дальше
Аватар
Мне только белок помогает,целый день впихиваю в себя мясо и сыр,пока т-т-т,все уходит по-тихоньку))) Читать дальше
Аватар
Немного переживали, но т-т-т, у меня ничего не болит и не тянет, поэтому в целом я спокойна Читать дальше
Аватар
В целом она здорова, никаких т т т болезней нет и не было. Будем ждать Читать дальше
Подкупаем нужное :) В целом неплохо! Т-т-т!! Читать дальше
Аватар
Т. е. один - это одно целое, а 12 и 120 - это уже часть от целого. Читать дальше
Аватар
Цел-т можно сгладить/убрать только ПП! и СПОРТОМ! Что за бред мазаться чем то от цел-та. Читать дальше
Сама сына с Т целый день ими поила. Читать дальше
Аватар
конечно цело..что ему еще будет...во бойтесь :)т и стирайте и не Читать дальше
Я не осуждаю, т к ты сама все про себя понимаешь - цель будет достигнута, только чуть позже:))) Читать дальше
А утюжок-то цел???Не перегорел даже?)))) Т-т-т,что все хорошо!!! Читать дальше
Аватар
я уже чувствую,что помог(или я лежу просто целый день))), за день, т-т-т ни разу не заметила!  Читать дальше
Аватар
Есть небольшие отклонения по неврологии, но они сейчас практически у каждого ребенка есть. А в общем и целом, здоровье хорошее (т-т-т не сглазить). Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС