Отзывы о препарате Убретид

5.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Убретид, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Послеоперационная атония и паралитическая непроходимость кишечника (профилактика и лечение), послеоперационная атония мочевого пузыря и мочеточников, функциональная недостаточность сфинктера мочевого пузыря и гипотония мочевого пузыря (включая нейрогенный мочевой пузырь), хронические гипотонические и атонические запоры, мегаколон, периферический паралич поперечнополосатых мышц, тяжелая миастения (myasthenia gravis).

alikahoh
3 сентября 2019, 13:16

После операции появилась атония мочевого пузыря (не могла сама мочиться), наш российский препарат прозерин-жутко болезненный и никакого эффекта. Еле нашла Убретид, конечно не у нас, привезли из Греции. Мочеиспускание появилось на 2 день приема. Очень жаль, что действительно достойный препарат нельзя приобрести в РФ, это страшно. Не у всех есть возможность найти быстро его за бугром

Моя оценка

Обсуждение препарата Убретид в записях мам