Отзывы о препарате Уман-комплекс д.и.

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Уман-комплекс д.и., которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— лечение и профилактика кровотечений у пациентов с одиночной или множественной недостаточностью фактора свертывания крови IX (гемофилия В, болезнь Кристмаса), фактора свертывания крови II (протромбиновая недостаточность) или фактора свертывания крови X (недостаточность Стьюарта-Проуэрта);
— лечение и профилактика кровотечений у пациентов с одиночным или множественным приобретенным дефицитом протромбинового комплекса.

Украина, Киев

ТокА ради тИбя: пост я так понимаю ты видела или нет?уже вижу в комменте вот пост Като Была на сайте 1 час назад Украина, Сумы, 42 года Мальчик, 8 лет 4 месяца Девочка, 5 лет 10 месяцев Сёма, 2 года 4 месяца КатоМ 23 часа назад • Нету мышки От обострённого чувства справедливости?Никого больше не беспокоит, что в многодетных украинкам пишут "иди на свои сайты", что Олю сначала назначили, а потом изгнали из модеров "здравствуй школа", и она даже не боролась.Меня одну бесит, что М...