Отзывы о препарате Умкалор

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Умкалор, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Острые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания дыхательных путей и лор-органов (синусит, ринофарингит, тонзиллит, бронхит) в составе комплексной терапии.

Россия, Химки

нам умкалор вообще не помог, виферон и эргоферон теперь не в тренде, на смену ему пришли свечи кипферон. А кто ваш педиатр? нам просто повезло очень, у нас Кондратюк

Очень советую капельки Умкалор,нам очень помогают...

Россия, Балашиха

капли УМКАЛОР- оч хорошо помогает и от кашля и от соплей,грудку мазать ПУЛЬМЕКС БЭБИ.

Украина, Киев

Спасибо за поздравления! И ты выздоравливай. Нам умкалор тоже очень помог.

Украина, Черкассы

Фигня этот анаферон, одна реклама и не более. Не пожалей 400 рэ купи афлубин или умкалор и давай им на сахарок по 3 капельки. Эхинацея отлично помогает. Купи как чай и капли. Заваривай им каждый день он копейки стоит и вкусненький. И капельки давай тоже 20 рэ стоят, зато иммкнитет отлично поднимают.

Скажу Вам честно, что ни синупрет ни умкалор нам не помогли. В последний раз от кашля сыну очень помог сироп Линкас, за неделю все прошло. Когда сопли, иногда (не всегда) нам помогали капли Асинис (пить, а не капать в нос)

нам УМКАЛОР помогает

Кать, умкалор так быстро помог? Нам так не помогает((

Россия, Красноярск

нам анаферон никогда не помогал. я при первых признаках сразу даю инфлюцид, если не помогает к нему в компанию еще умкалор

Украина, Николаев

да,Виферон отличная вещь 2 свечи-утром и на ночь.желательно после того как покакала.в нос в совокупности с вифероном назоферон.и умкалор (антибиотик из трав,как говорит наш врач).хорошая вещь!!!!!!!!!по 3 капли 3 раза в день.курс всего 5 дней.должно всё пройти.по крайней мере нам помогает!!!!!!!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!1

Нам проспан помог и умкалор, но надо врача вызвать обязательно, чтоб послушал!!!!!

Казахстан, Уральск

Аффлубин хорошо помогают, мы его пили, и умкалор тоже пили, он от горла, а ибуфен от температуры и снимает боль!

Украина, Львов

Такие преппараты очень индивидуальны. Кому-то больше Умкалор помогает, кому-то Эреспал.

Россия, Абаза

мне на этапе выздоровления помогает умкалор, это капли растительные.

ДВ. У эреспала нет аналогов,он один такой. И он эффективен только если Вы начнете его принимать в 1-2 день начала кашля,потом он будет бесполезный. Умкалор растительный препарат

Россия, Сергиев Посад

Слушай милая моя !!!!!! так мне жаль что Саня болеет!!! мои оба такие.....попробуй умкалор(мне после всего всего что мы пили очень помог)

У Янки в том году так было... Вышли из них умкалором. В этом году умкалор на вирусные не помогает( но Янка и не болела, а хватает всю эту бяку Женька, тоже ничего не помогает(

Россия, Балашиха

умкалор и крем чистый носик ,нам очень хорошо помогает

Украина, Харьков

... мукалтин и алтейка при бронхите бесполезное дело, по крайней мере так наш педиатр говорит, очень хороший мы к нему ходим домой, а антибиотик нам если и назначают то только растительный умкалор, выздоравливайте

умкалор хорошо помогает